Призывник, армия, государство.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#161
Евген:
да, трусость и страх перед 2мя годами дебилизма. есть такое. после 15 лет в военном городке не перевариваю ходить строем, чистить плац от снега, ходить грязным в кирзачах, мерзнуть, париться от жары, таскать круглое и катать квадратное и тд и тп. а еще можно копать огороды, строить дачи, попрошайничать... и все это 2 года. ужос-ужос.

а что плохого в том, чтобы построить дачу? или почистить снег? что в этом непереносимого? почему это вызывает страх?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#162
scva:
И отец с дядей заговорили о своей службе, сидят вспоминают, прикалываются, женщины сидят слушают их внимательно смеются вместе с ними, а вы сидите слушаете их, а сказать то нечего.
Не стыдно становится то, что убежали от армии

суровая причина :D а если два врача про гинекологию заговорят вам стыдно не станет?

у меня отец родине отдал 30 лет службы. мне не стыдно ни капли, что я не служил. ему тоже.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#163
wladvlad:
а что плохого в том, чтобы построить дачу? или почистить снег? что в этом непереносимого? почему это вызывает страх?

мистер зануда? не хотите мне на даче снег почистить? сейчас правда лето, но мне надо покопать немного, фундамент, канализацию, канавы почистить.. приходится блин киргизов нанимать, хотите? приезжайте - я с удовольствием воспользуюсь вашими бесплатными услугами. нафик мне эти гастарбайтеры, если есть такой хороший человек как wladvlad :D

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#164

Не знаю ! Я считаю что каждому свое! Кто то хочет служить, кто то нет . К вопросу о покупке военного билета- то считаю что сделать надо все это лигально ! И через сбербанк или что то в этом роде!

не хочешь служить-оплати год службы тому кто хочет!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
S
На сайте с 06.05.2008
Offline
57
#165
Евген:
а если два врача про гинекологию

просил же не утрировать

Рыболовный интернет-магазин BigFish (http://bigfish-shop.biz/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#166
сергей-034:
Не знаю ! Я считаю что каждому свое! Кто то хочет служить, кто то нет . К вопросу о покупке военного билета- то считаю что сделать надо все это лигально ! И через сбербанк или что то в этом роде!

Гениально! Слов нет!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#167
scva:
А я скажу так мужики.
Вот собрались вы на праздник всей семьей (к примеру на Новый Год, пример не очень, лучше на день рождения отца или дяди) мать, отец, сестра, дядя, тетя.....
И отец с дядей заговорили о своей службе, сидят вспоминают, прикалываются, женщины сидят слушают их внимательно смеются вместе с ними, а вы сидите слушаете их, а сказать то нечего.
Не стыдно становится то, что убежали от армии

Когда человеку, помимо срочной службы, нечего вспомнить и не о чем рассказать - это большой ахтунг. Такого в армию брать нельзя в принципе. Но берут.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#168
Евген:
мистер зануда? не хотите мне на даче снег почистить? сейчас правда лето, но мне надо покопать немного, фундамент, канализацию, канавы почистить.. приходится блин киргизов нанимать, хотите? приезжайте - я с удовольствием воспользуюсь вашими бесплатными услугами. нафик мне эти гастарбайтеры, если есть такой хороший человек как wladvlad :D

получается, что у себя на даче чистить снег не страшно, а на плацу страшно? нестыковочка выходит. а может всё проще, и боитесь вы, Евген, не снега на плацу? а?

S
На сайте с 06.05.2008
Offline
57
#169
Евген:
а если два врача про гинекологию

просил же не утрировать

А вот представь твой сын пойдет в армию (хотя мало вероятно, так как твой отец отдал службе 30 лет значит у него есть авторитет, и он не допустит, чтобы внук пошел в аримю, как сделал это и для сына), а отец не ходил.

PS: если у тебя сын

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#170
wladvlad:
получается, что у себя на даче чистить снег не страшно, а на плацу страшно? нестыковочка выходит. а может всё проще, и боитесь вы, Евген, не снега на плацу? а?

а дача тоже на плацу стоит? :D

я уже валяюсь от Оргументов :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий