"Скажи нет наркотикам", или "Кофе - ну, тебя, нафиг!"

[Удален]
#11

Я сам под этот топик допил свои очередные пол-литра кофе =)

Stray добавил 16.06.2009 в 11:54

Кстати можно еще обратиться к белому.. правда развесной он дорогой, сцоббака =(

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
Stray:
Я сам под этот топик допил свои очередные пол-литра кофе

Если ещё и курите - это очень грозные дозы. Помереть в 50 - как два пальца, вспомните Бродского...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#13
dimok:
прочитал название топика и налил себе кофейку...

злые вы люди :D

Алина1 добавил 16.06.2009 в 12:03

Stray:
Я сам под этот топик допил свои очередные пол-литра кофе =)

Stray добавил 16.06.2009 в 11:54
Кстати можно еще обратиться к белому.. правда развесной он дорогой, сцоббака =(

Белый???

Я знаю только Сашу и шоколад. Вы кого из них имеете ввиду?😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#14

А чего, кофеин уже наркотик? :). Я правда не пью.

P.S. Против аллергии - это супрастин. Грешно путать эти препараты... Это средство первой помощи, все должны знать...

[Удален]
#15

Алина1, я имел в виду белый чай... очень даже приятная вещь. Делается ,кажется, из почек растения..

"Проходит минимальное количество стадий обработки в процессе производства. Обычно это — завяливание и сушка. Несмотря на название, белый чай имеет более высокую, чем большинство зелёных чаёв, степень ферментации (окисления) — от 2 до 4 %, поэтому и настой он даёт более тёмный, вопреки расхожему заблуждению. Белый чай содержит больше галлата эпигаллокатехина, чем зеленый, и поэтому, возможно, оказывает еще более благотворный эффект на здоровье, в частности, как утверждают некоторые ученые, обладает более выраженными противораковыми свойствами, хотя исследования проводятся в основном с зеленым чаем."

(c) Wiki

В пакетиках он есть в широкой продаже под брендом Lipton (их серия с пакетиками в форме пирамидок). А в развесном варианте (мой любиый, Иглы дракона) он в среднем 500 рур за 100 грамм =((

Кстати, если что, могу подсказать парочку адресов в Петербурге с развесным и не дорогим (дешевле чем в Унциях) чаем

Stray добавил 16.06.2009 в 12:27

Бардо:
Если ещё и курите - это очень грозные дозы. Помереть в 50 - как два пальца, вспомните Бродского...

Ну чтож, значит, такова жизнь. Самим знаете, ничего обсолютно безвредного в нашей жизни не существует.

Хотя пока, слава Богу, проблем нету. Но как только будут, чуствую, что задумаюсь.. .Такая уж натура, " пока гром не грянет...."

[Удален]
#16

Переходите на тяжелые наркотики ☝

Европа уже переходит с легких на тяжелые.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#17

Федорыч, верно!

Думаете, что кофеин - это проблема? Сядьте на амфетамин. :)

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
[Удален]
#18
mhz:
Сядьте на амфетамин.

а еще на героин и кокаин, потом вылечитесь в наркодиспансере и пейте кофеек на здоровье, вспоминая все это как страшный сон.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#19

Я только могу посоветовать перестать пить кофе "из банки", и варить нормальный кофе.

Если 1 чашечка утром, 1 днем и 1 вечером для вас "в кайф", то наверное организм больше будет страдать от искуственного ограничения, чем от таких доз кофе.

И уж точно уверен, что 5 чашечек эспрессо (особенно со сливками) намного полезнее, чем одна чашка растворимой бурды ;)

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#20
sokol_jack:
Я только могу посоветовать перестать пить кофе "из банки", и варить нормальный кофе.
Если 1 чашечка утром, 1 днем и 1 вечером для вас "в кайф", то наверное организм больше будет страдать от искуственного ограничения, чем от таких доз кофе.

И уж точно уверен, что 5 чашечек эспрессо (особенно со сливками) намного полезнее, чем одна чашка растворимой бурды ;)

Дело в том, что кофе-то я и не люблю. Точнее, люблю с 2 ложками сахара, со сливками, и чтобы литр сразу.(читай 10 ложечек сахара) - отпадает сразу.

Попа слипнецца😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий