"Скажи нет наркотикам", или "Кофе - ну, тебя, нафиг!"

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#81

а вот я не курю, не пью, не пью кофе, и по девкам не хожу.

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#82
Unlock:
Кольцо обручальное надо снять 😂

Я его никогда и не носила. 15 минут бракосочетания, врядли могли нанести такой урон.😂

Алина1 добавил 17.06.2009 в 05:26

talia:
вот сметану не ем вообще - думаете, надо хорошую покупать?

Бог ты , я как-то тоже только в охотку, но что с ней не так???

Алина1 добавил 17.06.2009 в 05:29

talia:
Ну разумеется, я верю, что поверить в невкусность кофе крайне трудно.

Я выходит редкий извращенец - черный кофе, жуткая гадость.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#83

случай из жизни...

работал я когда то... лет эдак 13-14 назад в одной конторке... там мы дневали и ночевали... жили реально тока на кофею... так вот... однажды приехав домой уснул.... а сплю на краю свесив руку... проснулся от того что собака покусывала за руку... типа будила... встал... выгнал собаку за дверь... весь прикол в том что собак у меня ни когда не было.... после ентого с кофей завязал...

зы почти копирайтер)))

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#84
Думка:
случай из жизни...
работал я когда то... лет эдак 13-14 назад в одной конторке... там мы дневали и ночевали... жили реально тока на кофею... так вот... однажды приехав домой уснул.... а сплю на краю свесив руку... проснулся от того что собака покусывала за руку... типа будила... встал... выгнал собаку за дверь... весь прикол в том что собак у меня ни когда не было.... после ентого с кофей завязал...

зы почти копирайтер)))

Вы уверены, что это был кофе, а не воттко?😂

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#85
Алина1:
Вы уверены, что это был кофе, а не воттко?

абсолютно уверен...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#86
Ctulhu:
но ничто не сравнится с невкусностью перловки

Она удивительно вкусна, но ел я ее всего пару раз в жизни, бо более сложного в приготовлении блюда мне неизвестно. По вкусу напоминает дорогие мягкие сыры, но более нежна.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#87
Львович:
Она удивительно вкусна, но ел я ее всего пару раз в жизни, бо более сложного в приготовлении блюда мне неизвестно. По вкусу напоминает дорогие мягкие сыры, но более нежна.

овсянка лучше) дробь 16... в армии перекормили... терь не хотца.... хотя может я просто не умею ее готовить...

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#88

Я перловку ела обжаренную с яйцом, на топленом масле. Посыпается большим количеством черного перца - очень даже скусно. И вобще, мне кажется невкусных каш не бывает.:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#89
Думка:
овсянка лучше

Гы... А ты разве забыл мой классический топег про овсянко? :) Зх, молодежь, молодежь... Не читаете сегодня классиков, то есть меня.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#90
Львович:
А ты разве забыл мой классический топег про овсянко?

я оооочень редко заглядываю в курилку.... и пропустил сей опус знатного копипасте.... ой млин... копирайтера)))

куку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий