Что будет с Яндексом?

12
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#11

Эволюция поисковиков идёт гигантскими шагами, у них сейчас огромные для этого ресурсы.

Яндекс появился всего 8 лет назад, а сейчас - это огромная корпорация с мощными дата-центрами.

Гугл тоже на наших глазах вырос. Что будет дальше - никто не знает, но думаю будет интересно.

Яндекс не сломается если в него не влезут гаспода из околоправительственных структур со своими свиными рылами. Один поисковик они уже сгнобили - Рамблер, Яндекс пока держиться.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#12

Кстати, а яндекс не забывает списывать ту часть аудитории, которая использует его как дорвей для Гугла, Рамблера и прочих? А тех людей, которые там просто орфографию проверяют тоже посчитали? И всех сеошников и манагеров?

😂 Если всю шушеру отбросить, то превосходство Яндекса будет уже не таким очевидным. Правда я Яндекс все равно нежно люблю))

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#13
Елена Бурдюгова:
Кстати, а яндекс не забывает списывать ту часть аудитории, которая использует его как дорвей для Гугла, Рамблера и прочих? А тех людей, которые там просто орфографию проверяют тоже посчитали? И всех сеошников и манагеров?

это всего лишь процентов 3-5, имхо...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Daos
На сайте с 27.05.2009
Offline
7
#14

За 10 лет могут отмереть и Яндекс и Гугл =) так что ХЗ есть ли смысл заглядывать так далеко.

Но в ближайшем будущем не думаю что гуглу что-то светит в российском интернет-пространстве.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15
Daos:
За 10 лет могут отмереть и Яндекс и Гугл

Да и некоторые из присутствующих, пардон за мрачное напоминание...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#16
angr:
это всего лишь процентов 3-5, имхо...

3-5 на это, 5-10 спишем на то, что статистика приверает... и лидерство станет уже не столь очевидным :p

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#17

ТС что вы так далеко заглядываете? Вы про Нибиру слышали? Может конец света будет в 2014 году. Но если Нибиры не будет, то еще может быть Бинга от Майкрософт подняться нереально. И у Яши останется процентов 25-30

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий