Разьяснения алгоритма Teh.ru в связи с заблуждениями по поводу его работы

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#111

То, на что по ходу обратил внимание:

1. Не взымать деньги за сайты которые уже проверялись: при постоянном использовании модуля Плохой-Хороший частенько попадаются сайты которые уже есть в списке проверенных сайтов. Платить по 2-3 раза раза не охота.

2. Сделайте галочку "запомнить меня", а то при переходе на главную страницу приходится заново логинится.

3. Из описания модуля Плохой-Хороший: "При больших объёмах предоставляются скидки" - какие это обьемы, можете написать?

4. Можно ли "передизайнить" эту кнопочку, оно то конечно дело вкуса, но она меня бесит :)

Ну а в общем сервис понравился, буду и в дальнейшем пользоваться. Здорово экономит время, да и бюджет на сапу.

[Удален]
#112
Metazur:
То, на что по ходу обратил внимание:
1. Не взымать деньги за сайты которые уже проверялись: при постоянном использовании модуля Плохой-Хороший частенько попадаются сайты которые уже есть в списке проверенных сайтов. Платить по 2-3 раза раза не охота.
2. Сделайте галочку "запомнить меня", а то при переходе на главную страницу приходится заново логинится.
3. Из описания модуля Плохой-Хороший: "При больших объёмах предоставляются скидки" - какие это обьемы, можете написать?
4. Можно ли "передизайнить" эту кнопочку, оно то конечно дело вкуса, но она меня бесит :)


Ну а в общем сервис понравился, буду и в дальнейшем пользоваться. Здорово экономит время, да и бюджет на сапу.

С каждым пунктом здесь мы согласны. Над каждым пунктом уже ведётся работа.

Скидки 5%, действует в то время, когда справедливо утверждение:"За последние 30 суток я положил в сумме на счёт не менее 3000 рублей"

Сейчас настраивается автоматический подсчёт, но пока считаем вручную.

Пришлите нам новую кнопку на info@teh.ru

[Удален]
#113

Улучшили алгоритм!

Теперь для того чтобы из-за ошибок в выдаче яндекса не было случаев, что

акцептор не найден (в том случае если он должен был бы быть найден), мы

подаём вместо просто запроса в кавычках - запрос вида "анкор"|укцшгтмкнац

где используются разные случайные буквы.

Запросы с отключенной морфологией подаются как и прежде в их обычной форме.

Если донор не проиндексирован, то оценка плохо не ставится.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#114
TEH.RU:
Улучшили алгоритм!

Эх, и ведь даже спасибо не сказали...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#115
wolf:
Эх, и ведь даже спасибо не сказали...

Благодарим за помощь!

[Удален]
#116

Добавлена новая важная функция! Теперь можно задать время, после которого результаты проверки считаются устаревшими. От 1 до 30 дней. Если вы повторно загружаете сайт на проверку, который уже был проверен и срок давности не прошёл, то результаты проверки бесплатно берутся из кэша и сайт заново не проверяется.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#117

...добавьте возможность напоминания логина и пароля... :)

[Удален]
#118
kbv79:
...добавьте возможность напоминания логина и пароля... :)

Будем делать.

Z7
На сайте с 30.09.2008
Offline
43
#119

Провел тестирование на ~50 донорах. Маловато ссылок сервис находит для анализа. Вы говорите, что нужно хотя бы 20, у меня по многим донорам смотрел 4 - 5. Как результат: "не известно" и "Рекомендация: воздержаться от покупки новых ссылок". "Выходить из раздела сайта на главную страницу..." разрешал. Что ж вы дальше главной не идете? Так действительно не наберешь...

Еще заметил: сервис подхватывает ссылки типа "продвижение сайта" из футера, ну и понятное дело "большая выдача"... Кстати что это значит "большая выдача" - у вас в хелпе не отражено, насколько понял это "Если яндекс выдал выдачу 100 или более сайтов, то модуль не рассматривает выдачу, а переходит к анализу другой ссылки."

Нужно все-таки больше ссылок с сайта выцеплять, а "большую выдачу", "более одного донора" и "акцептор не по ссылке" вообще в отчет не включать - ни о чем ведь...

T4
На сайте с 15.01.2009
Offline
77
#120

"Рекомендация: воздержаться от покупки новых ссылок" (то есть система точно не определила плохой донор или хороший) в подавляющем большинстве случаев. Удалось отсеять примерно 7-10% доноров, которые были помечены как "плохие", но при детальном просмотре отчетов - то что они "плохие" понятно не на 100%. Реально плохих 1-2%, которыми можно пренебречь. Судя по описанию логики модуля, вроде бы неплохо должно все работать, но на деле как-то сыровато. Для себя решил на время забить на этот сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий