Яндекс Почта. Проблема авторизации. Хелп

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
3265

Сегодня утром не смог войти в Яндекс Почту. Пишет что пароль не верен.

Пароль точно тот ввожу. На других аккаунтах Яндекс Почты авторизация проходит нормально.

Пароль не сохранял в браузере, установлен антивирус и файервол, вероятность кражи пароля очень мала. Попыток войти в различные сайты/биржы где я зарегистрирован попыток не было. Восстановить пароль через секретное слово не вышло.

Отписал в саппорт Янлекса, пока не ответили. Были у кого то такие глюки раньше или нет? И как решали вопрос?

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#1

У меня было такое) Правда мне сразу написали что аккаунт заблокирован - может и у вас такое?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#2

У меня была такая проблема на майские праздники (с 30 апреля). Тех. поддержка ответила 4 или 5 мая, починили, в чем суть проблемы была - мне конечно не сообщали. Мне не блокировали аккаунт.

Еще ранее у меня было так, что в течение 10 дней не приходили входящие письма, а я могла отправить - очень неудобно, почта была рабочая, активная. Я с опозданием написала - всё починили за сутки. Опять же - не сообщили, в чем была причина.

Подождите немного, выходные ведь. Всё наладится - главное не молчать. :)

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#3

Бывало блокировали аккаунт, которые использовались для прогона сайтов по каталогам, но там так и было написано что аккаунт заблокирован, а здесь просто логин/пароль не верен и все.

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
#4

Strom, в опере водите:?

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока
S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#5

Vita-Nika по какому адресу связывались с саппортом Янекс Почты?

Данный аккаунт очень старый, естественно используются только в “белых” целях. На нем и Янлдекс Деньги висят. Что самое плачевно так это то, что это мыло указано везде где только можно, во всех биржах/партнерках, в договорах у 4 регистраторов и так далее.

Strom добавил 24.05.2009 в 18:35

vip-registrator:
Strom, в опере водите:?

FireFox и IE, но это не имеет значение, у меня несколько почт на Яндексе, в другие аккаунты вхожу без проблем, поэтому вероятность проблемы в браузере или файерволе почти нулевая

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6

Strom, сейчас я поищу и добавлю сюда ссылку, обязательно.

support@mail.yandex.ru - как обычно

Только обязательно указать нужно

Проблемы с отправкой/получением писем

Не могу попасть в свой ящик в веб-интерфейсе - вот этот раздел в заглавии письма.

Удачи, да помогут, обязательно, куда они денутся?))

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#7

Спасибо, отписал в support@mail.yandex.ru , может помогут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий