Где и у кого заказывать прогон по каталогам?

1 234
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#21
dws77:
не являются каталоги сейчас эффективным средством

А не кто и не говорит, что эту супер эффективное средство. Каталоги лишь начальный и дешевый путь развития, естественно одними каталогами мало чего добьешься, но заметьте база хороших закрытых каталогов, тоже может дать хорошие результаты. Да и беки по каталогам вылезают. Каталоги, как средство - а не как панацея! ИМХО. Рано их еще списывать.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#22
не являются каталоги сейчас эффективным средством, не являются и всё тут

Сказал как отрезал :D А те кто пользуються ими тогда кто они?

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#23

dws77, ну не вижу ничего плохого в каталогах. Только надо действительно гонять по нормальным каталогам.

Каталоги - это неэффективно по сравнению с покупкой ссылок.

Я по поводу каталогов давно спорю, сначала утверждали, что они классно рулят при наращивании ТИЦ, сейчас уже перестали.

Ну, допустим, если надо получить 10-20 тиц, то почему бы и не погонять по каталогам?

Не смущайте новичков, не являются каталоги сейчас эффективным средством, не являются и всё тут.

Они уже давно не являются "эффективным средством" (если вообще когда-либо являлись им).

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#24
dws77:
спам по блогам ещё дешевле, если так уж. Мне нужны беки, а не масса какая-нибудь, результат от таких прогонов может быть и нулевой, а деньги потрачены, ещё хуже если отрицательный. Трудозатраты на описания и анкоры тоже достаточно велики, если генератор - это тоже масса. Я по поводу каталогов давно спорю, сначала утверждали, что они классно рулят при наращивании ТИЦ, сейчас уже перестали. Не смущайте новичков, не являются каталоги сейчас эффективным средством, не являются и всё тут. Не нужно учиться готовить кошек, есть еда получше.

Вы конешно можете сказать, что я заинтересованное лицо и рекламирую свой "бизнес"😆, но не могу не поспорить с вами. Просто приведу пример (учитывая что с яндексом не когда не работал и пока не собираюсь то тут спорить не буду) беки по яху от нормального прогона висят долго и асболютно бесплатно...вот поднял ради интереса сайтик прогнанный мною в первых числах февраля, на котором кроме каталогов никакой работы больше не проводилось (даже незнаю зачем хозяин сайта продливает хост и домен) но беки висят только от моих каталогов в размере 200 штук и сайт варезник получил пр=1...думаю не так уж и плохо с учетом нулевой внутренней оптимизации и абсолютно никаких движений в плане внешней.

Конешно результат от прогона зависит от многих факторов--это и тематика, и качество проекта, качество самой регистрации, и конешно же в какой то мере и везение что модератору понравится именно ваша заявка...

Но не в коей мере нельзя говорить что эффекта от прогонов нет, по крайней мере в англоязычном нете.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#25
Каталоги - это неэффективно по сравнению с покупкой ссылок.

Каталоги это постоянная ссылочная масса которая не снимаеться - как покупные ссылки к примеру и ценяться постоянные ссылки больше чем временнные. Так что перестаньте бредить о их неэффективности.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#26
Каталоги это постоянная ссылочная масса которая не снимаеться - как покупные ссылки к примеру и ценяться постоянные ссылки больше чем временнные. Так что перестаньте бредить о их неэффективности.

Нет, мы с вами не так друг друга поняли. Я совсем не имел ввиду, что каталоги - это неэффективно.

Я лишь сказал, что они неэффективны по сравнению с сапой.

А так, абсолютно с вами согласен. Постоянные ссылки - это отлично.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#27
PrintIP:
Сказал как отрезал :D А те кто пользуються ими тогда кто они?

Мне кажется я достаточно корректно веду переписку и на личности не перехожу, соответственно никому ярлыки вешать не буду.

dws77 добавил 26.05.2009 в 14:11

Ralend:
Вы конешно можете сказать, что я заинтересованное лицо и рекламирую свой "бизнес"😆, но не могу не поспорить с вами. Просто приведу пример (учитывая что с яндексом не когда не работал и пока не собираюсь то тут спорить не буду) беки по яху от нормального прогона висят долго и асболютно бесплатно...вот поднял ради интереса сайтик прогнанный мною в первых числах февраля, на котором кроме каталогов никакой работы больше не проводилось (даже незнаю зачем хозяин сайта продливает хост и домен) но беки висят только от моих каталогов в размере 200 штук и сайт варезник получил пр=1...думаю не так уж и плохо с учетом нулевой внутренней оптимизации и абсолютно никаких движений в плане внешней.
Конешно результат от прогона зависит от многих факторов--это и тематика, и качество проекта, качество самой регистрации, и конешно же в какой то мере и везение что модератору понравится именно ваша заявка...
Но не в коей мере нельзя говорить что эффекта от прогонов нет, по крайней мере в англоязычном нете.

Уважаемый, в данном топике ни Яху, ни pr не обсуждаются.

dws77 добавил 26.05.2009 в 14:14

PrintIP:
Каталоги это постоянная ссылочная масса которая не снимаеться - как покупные ссылки к примеру и ценяться постоянные ссылки больше чем временнные. Так что перестаньте бредить о их неэффективности.

Блоги тоже постоянная ссылочная масса, так что это не аргумент, есть и другие способы получения постоянных ссылок. Кроме того на этом форуме если мне память не изменяет уже поднимались темы об отрицательном влиянии каталогов.

Удвоение денег (подробности в личке).
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#28
Уважаемый, в данном топике ни Яху, ни pr не обсуждаются.

Обсуждаются каталоги и эффект от них. А Ralend именно про это и написал.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#29
Georgyi:
Обсуждаются каталоги и эффект от них. А Ralend именно про это и написал.

ТС больше упор сделал на ТИЦ и просил совета где конкретно гонять, а Ralend указал именно на Яху и пр.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#30
Кроме того на этом форуме если мне память не изменяет уже поднимались темы об отрицательном влиянии каталогов.

А об отрицательном влиянии покупных ссылок разве не обсуждалось? Я же говорю что вы не умеете их готовить - а вы не верите :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий