Где и у кого заказывать прогон по каталогам?

123 4
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#11
PrintIP:
В каком месте они у вас стоят дорого?

Где-то в области денег:)

Удвоение денег (подробности в личке).
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#12
Где-то в области денег

Вам по делу говорят, а вы спорите. Каталоги - это недорогая ссылочная масса. Просто надо с умом прогонять. И недорого это.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
ZX
На сайте с 20.03.2009
Offline
14
#13

Действительно бывает тяжело определиться с прогонщиком. Кто-то может дать советы по какому принципу выбирать?

[Удален]
#14

автопрогон.ру не советую, ругали его, целый скандал был. можете мне стукнуть, помогу. а так по идее без разницы. дорого - тоже не обязательно хорошо.

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#15

Советую искать по частным мастерам на этом форуме, обязательно наличие положительных отзывов. На низкие цены вестись не советую.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#16
rtr:
Хотелось бы еще спросить, а есть ли толк пользоваться демо-версией аллсабмиттера. Лицензию купить сейчас средств нет, и заказывать прогон на все сайты тоже нет. Будет ли вообще толк от демки? Я так понял, там нет функции автоматической регистрации, но есть ручная, а ручная регистрация дает более высокие результаты. Ну и конечно все зависит от базы.

Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

Спасибо.

ТОлку от демки нету, так как, не заполняет форм (ставит троеточия)

Если денег совсем нет советую скачать крякнутый алсаб версии 4.7--конешно с ним мороки побольше чем с лицензией, но зато бесплатно.

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#17

Если нету опыта и хорошей базы, не пытайтесь прогонять сами. Не жадничайте, лучше заплатите денежку и спите спокойно. Не стоит портить беки своему сайту непонятными каталогами. Я бы для начала вообще в социальных закладках зарегился.

[Удален]
#18

Для хоть какого-то эффекта от регистрации в каталогах нужен очень качественный проект! Если есть проект под Allsubmiter, то можете обратиться к нам. Если вы ожидаете от прогона по каталогам поднятие пузомерок для сайта, то это навряд ли, ПР может и наростится а вот с ТИЦом не так уж и просто обстоит дело.☝

Лучше закупитесь ссылками!

Сам у себя хлеб отбиваю😂

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#19
XeRmit:
Я бы для начала вообще в социальных закладках зарегился

социалки уже не дают такого эффекта, как раньше :)

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#20
Georgyi:
Вам по делу говорят, а вы спорите. Каталоги - это недорогая ссылочная масса. Просто надо с умом прогонять. И недорого это.

спам по блогам ещё дешевле, если так уж. Мне нужны беки, а не масса какая-нибудь, результат от таких прогонов может быть и нулевой, а деньги потрачены, ещё хуже если отрицательный. Трудозатраты на описания и анкоры тоже достаточно велики, если генератор - это тоже масса. Я по поводу каталогов давно спорю, сначала утверждали, что они классно рулят при наращивании ТИЦ, сейчас уже перестали. Не смущайте новичков, не являются каталоги сейчас эффективным средством, не являются и всё тут. Не нужно учиться готовить кошек, есть еда получше.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий