Где и у кого заказывать прогон по каталогам?

123 4
rtr
На сайте с 01.11.2008
Offline
72
rtr
1868

На форуме в соответствующей ветке создано много тем, где люди предлагают свои услуги по прогону. У всех разные цифры: оплата (от 1$ до 50$), тиц и пр (10-50, 2-4), количество каталогов (от 1000 до 20к), ручная или автоматическая регистрация и т.д. Так собственно вопрос: у кого из всех лучше заказывать прогон? У кого подороже (а значит и лучше?), или у кого репутация на форуме высокая, или же по отзывам (отзывы практически везде одинаковые).

Стоит ли пользоваться услугами сайтов, таких как, например, autoreg.su, avtoprogon.ru и т.д.

И еще вопрос: не легче ли нарастатить ожидаемый от прогона по каталогам тИЦ (10-30) с помощью сапы?

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#1
Стоит ли пользоваться услугами сайтов, таких как, например, autoreg.su, avtoprogon.ru и т.д.

Autoreg.su точно не стоит :) А у кого заказывать это уже зависит то что вам надо получить от прогона. Если для сателлитов тогда заказывайте там где больше всего каталогов и писем валиться. Если вы хотите нарастить ссылочное тогда заказывайте там где база почищена и она никак не может иметь 15-20тыс каталогов.

P.S. у меня заказать можете :)

upowaushyi
На сайте с 04.07.2008
Offline
32
#2
rtr:
1)собственно вопрос: у кого из всех лучше заказывать прогон? У кого подороже (а значит и лучше?),

2)Стоит ли пользоваться услугами сайтов, таких как, например, autoreg.su, avtoprogon.ru и т.д.

3)И еще вопрос: не легче ли нарастатить ожидаемый от прогона по каталогам тИЦ (10-30) с помощью сапы?

1) цена порой нисколько не влияет на качество -- есть неплохие прогоны и по 10 баксов , а есть что попало и по 40.. я бы вам посоветовал пользователя iksa -- только после ее прогона -- мой сайт реально начал попадать в выдачу даже по ВЧ.. До этого гонял у нескольких человек, но результат получил только у Татьяны.

2) на мой взгляд лучше регистрировать у частников--поскольку на сайтах прогонщиках с вас еще берут так сказать за имя, за то, что бы содержать штат сотрудников и тд..есть конечно сверхдорогие эффективные прогоны, но это отдельная тема

3)прогоняя в каталогах вы надолго обеспечиваете себе тиц, а ссылки в сапе только помогают пока вы их покупаете, как только вы их перестали покупать-тиц упал.. тем более 10-30 легко можно нарастить парой прогонов.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#3

Каталоги сейчас практически ничего не дают, мы полностью от них отказались, затраты не оправдывают результат. Проще обойтись сапой и статьями.

Удвоение денег (подробности в личке).
upowaushyi
На сайте с 04.07.2008
Offline
32
#4
dws77:
Каталоги сейчас практически ничего не дают, мы полностью от них отказались, затраты не оправдывают результат. Проще обойтись сапой и статьями.

каталоги сейчас, как и раньше дают многое--в частности выдачу в топах--лично мне это намного нужнее чем здоровое пузо..

407's
На сайте с 20.03.2009
Offline
64
#5
upowaushyi:
каталоги сейчас, как и раньше дают многое-в частности выдачу в топах

Т.е. Вы на одних каталогах вылезли в топ?

Это по каким ключам же?

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#6
dws77:
Каталоги сейчас практически ничего не дают, мы полностью от них отказались, затраты не оправдывают результат. Проще обойтись сапой и статьями.

Вы просто не умеете их готовить ;) Модерируемые каталоги всегда нужны были и будут нужны. А это постоянная ссылочная масса за которую платить не надо.

rtr
На сайте с 01.11.2008
Offline
72
rtr
#7

Хотелось бы еще спросить, а есть ли толк пользоваться демо-версией аллсабмиттера. Лицензию купить сейчас средств нет, и заказывать прогон на все сайты тоже нет. Будет ли вообще толк от демки? Я так понял, там нет функции автоматической регистрации, но есть ручная, а ручная регистрация дает более высокие результаты. Ну и конечно все зависит от базы.

Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

Спасибо.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#8
PrintIP:
Вы просто не умеете их готовить ;) Модерируемые каталоги всегда нужны были и будут нужны. А это постоянная ссылочная масса за которую платить не надо.

Качественные каталоги стоят слишком, дорого и неэффективны по некоторым показателям, особенно в отношении трудозатрат. Те же результаты можно достичь гораздо проще.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#9

Дам намек, смотри подпись :)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#10
dws77:
Качественные каталоги стоят слишком, дорого и неэффективны по некоторым показателям, особенно в отношении трудозатрат. Те же результаты можно достичь гораздо проще.

В каком месте они у вас стоят дорого?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий