Вопросы по Яндекс-вебмастеру

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#401
seodox:
И уже недели две точно

Странно, вчера вечером успешно добавил новый сайт, все успешно подтвердил и добавил.

seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#402
hdaswet:
Странно, вчера вечером успешно добавил новый сайт, все успешно подтвердил и добавил.

Может быть я делаю что-то не так? Добавляю сайт, жму "подтвердить права", попадаю на страницу, где написано, мол, "здесь вы можете подтвердить права на сайт", но там пусто, только этот текст и всё... 😒

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#403

После того, как ввели в форму добавления сайта url сайта и нажали на кнопку добавить сайт, автоматически должно появиться следующая страница:

У меня сейчас все легко добавляется.

MM
На сайте с 10.01.2012
Offline
4
#404

Подскажите по ЯВ следующее:

у меня интернет-магазин в Москве, продаем по всей России.

ЯВ автоматически присвоил регион Россия.

Если я изменю регион на Москва, то что в результате я получу:

- продвижение позиций в Москве?

- опущение позиций в других регионах?

- ничего?

- 1 и 2 варианты вместе?

- или вообще что-то другое?

Спасибо.

[Удален]
#405

MegaMouse, 1 и 2 вариант верные. Правда продвижение по региону Москва вы врятли получите, но продвигатся в этом регионе впоследствии будет проще. Ещё проще добавить сайт в ЯК и присвоить несколько регионов =)

MM
На сайте с 10.01.2012
Offline
4
#406
Veselka:
MegaMouse, 1 и 2 вариант верные. Правда продвижение по региону Москва вы врятли получите, но продвигатся в этом регионе впоследствии будет проще. Ещё проще добавить сайт в ЯК и присвоить несколько регионов =)

Получается, лучше этого не делать? (не конкретизировать регион)

А можно потом обратно на Россия перейти, если что?

А в ЯК бесплатно, я так понимаю, попасть без вариантов?

B
На сайте с 10.05.2011
Offline
35
#407

Добрый день всем! :) Была проблема с индесацией, посоветовали, что нужно добавить в ЯВ. Добавила туда сайт, но прошел уже месяц, а сайт все еще не проиндексировался. :( Что молжно еще сделать? Ссылки закупать? Или месяц это нормально?

I1
На сайте с 21.12.2011
Offline
9
#408

Добрый день!

Подскажите почему может отличаться кол. обратных ссылок в вебмастере яндекса от кол. обратных ссылок в вебмастере гугля??

Причём отличие почти в 3 раза

в гугле около 750

в яше около 250(причём всё время плывёт было 310, боюсь что может для 10 тиц не хватить )

Что это может быть?

Спасибо

Настройка itrex (http://itrex.com.ua)
VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#409

Разница в кол-ве проиндексированных ссылок в Яндексе и Google в порядке вещей. Возможно страницы на кот. закупались ссылки не проиндексированы Googl'om или Яндексом отсюда и разница.

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
AA
На сайте с 06.02.2012
Offline
0
#410

Уважаемые форумчане, подскажите как проверить и ускорить индексацию моего сайта через ЯВ ?

http://www.zolotopoley.com/articles.htm#tm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий