Не могу удержаться:) У меня юбилей - 5000 постов. Принимаю поздравления!

[Удален]
#151
Str256:
Сказал клон главного флудераста форума

Str256, а скажите мне, пожалуйста, если вас не затруднит: и чо вам всё неймётся? Главный флудераст, второстепенный флудераст... какая кому нафик разница? Особенно - какая разница вам?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#152
Тигра:
Str256, а скажите мне, пожалуйста, если вас не затруднит: и чо вам всё неймётся? Главный флудераст, второстепенный флудераст... какая кому нафик разница? Особенно - какая разница вам?

Никакой, если в моей теме не флудят. Его никто сюда не звал. Юбилей уже прошёл. Тема была исчерпана. Шёл бы своей дорогой, нет, решил выпендриться.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#153
Str256:
нет, решил выпендриться.

В точку! :D

[Удален]
#154
Str256:
Никакой, если в моей теме не флудят. Его никто сюда не звал.

Да я какбэ не про конкретного человека/ник спрашивала, а в общем и целом.

Меня всегда веселят немного товарищи, раздающие наименования а-ля "главный флудераст", "ты тут чаще всех" и т.п. Если знаешь, кто главный, кто не главный, значит - не только сам тут столько же торчишь, но еще и больше, и даже бдишь, кто там чо скока. Ну то есть какбэ в своём глазу бы сначала, в своём. А потом уж и на чужие посмотреть чистым ясным взором. Да и то бессмысленно. ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#155
Тигра:
Да я какбэ не про конкретного человека/ник спрашивала, а в общем и целом.
Меня всегда веселят немного товарищи, раздающие наименования а-ля "главный флудераст", "ты тут чаще всех" и т.п. Если знаешь, кто главный, кто не главный, значит - не только сам тут столько же торчишь, но еще и больше, и даже бдишь, кто там чо скока. Ну то есть какбэ в своём глазу бы сначала, в своём. А потом уж и на чужие посмотреть чистым ясным взором. Да и то бессмысленно.

Тигра - у вас вроде было нормально с чувством юмора - куда оно подевалось? Я же вроде там смайлик поставил. Или может их надо было поставить больше? Я просто не хотел, чтобы за клоном осталось последнее слово. И не важно как я его назвал.

[Удален]
#156

Str256, чувство юмора в этой теме у меня отрубилось сразу после вашего настойчивого желания определить, кто самый флудер, в стопицотый раз. Бо шутка, сказанная один раз - смешна, повторенная два раза - уже кривую усмешку вызывает, а три и более - начинает просто раздражать. Ну извините, что поделать.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#157
Тигра:
Str256, чувство юмора в этой теме у меня отрубилось сразу после вашего настойчивого желания определить, кто самый флудер, в стопицотый раз.

Это желание у меня пропало уже на середине составления таблицы. Но пришлось доделать, раз обещал. Если хотите продолжить обсуждение моих якобы желаний - пишите в личку.....

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#158

А мне кажется, что ТС просто ещё один пятитысячник постов быстро набить хочет.;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#159

Бардо, может не будешь флудить в Его топике?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#160
Бардо:
А мне кажется, что ТС просто ещё один пятитысячник постов быстро набить хочет.

В Курилке посты не учитываются.

sabotage:
Бардо, может не будешь флудить в Его топике?

Тоже верно:) Вместо поздравлений начинают критиковать:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий