Не могу удержаться:) У меня юбилей - 5000 постов. Принимаю поздравления!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
6342

Собственно заголовок говорит сам за себя! Только поскорее, а то отвечать по личкам приходится, чтоб цифру не увеличить:D

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1

Ого! :) Поздравляю! 🍻


Если принять 10 сообщений за 1000 символов, и установить цену в 6 вмз за 1к копирайта, то - вуаля! - форум должен вам аж 3000. Вот такая математика :D

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#2

Поздравляю. Можете попросить бана у модераторов. Тогда цифра останется неизменной. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

Таким количеством можно поднять собственный форум 🍻

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#4

Поздравляю, класс)) а я сегодня праздновал свой юбилей - 500 постов :)

[Удален]
#5

Ещё 12 тыс. и догоните Вульфа (правда, при условии, что его забанют... 😂). ;) Есть, к чему стремиться. :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6

Поздравляю.! 🍻

А у меня юбилей - 2,723 поста.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
Lupus:
Поздравляю. Можете попросить бана у модераторов. Тогда цифра останется неизменной.

Не думаю, что пройдёт. Видел подобную просьбу в профильном разделе, там ТС просил забанить его ник, чтобы он мог начать с чистого листа. Ему отказали.

Всем спасибо за поздравления!!!!

[Удален]
#8
Str256:
Не думаю, что пройдёт. Видел подобную просьбу в профильном разделе, там ТС просил забанить его ник, чтобы он мог начать с чистого листа. Ему отказали.

Он забыл вставить пару оскорблений в сторону модераторов 😂

Str256:
Всем спасибо за поздравления!!!!

🍻

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#9
Str256:
ТС просил забанить его ник, чтобы он мог начать с чистого листа.

В бане не отказывают. Отказывают в новом нике. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10
Lupus:
Поздравляю. Можете попросить бана у модераторов. Тогда цифра останется неизменной.

Ща поспорю с модератором. :D

Не факт, что цифра останется неизменной, ведь темы удаляются, переностятся в разделы где не ведется счет.

Str256, удачи во флудераствовании! :D 🍻

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий