Требуется помощник оптимизатора на постоянку

123
V
На сайте с 18.10.2005
Offline
44
#11

да прочитайте вы внимательно:) хотябы ТЕМУ в которой сразу пишете что МАЛО

мы ищем человека БЕЗ какого либо опыта и толком без знаний:) нам не нужно не портфолио не знания непота:) не ссылочного ранжирования:) а всего лиш грубо говоря желание работать и умение писать тексты

Webit:
Vasiliy, Если разместить на фрилансе объявление о раскрутке то там тоже будет много желающих продвинуть сайт по кондиционерам за 200 баксов. Так и приходящие к вам кандидаты просят 20 не имеющие большой опыт, а умеющие хорошо болтать. У тех же людей на работе ру средние пожелания к зп 15-20 тысяч. А реально знаете кто это? Неудачники, школьники с чужим портфолио, девушки и студенты. Да для таких людей 20к будет нормальной зарплатой.
Средний чек на один проект сейчас у студий 50к. А вы платите 15 человеку который будет у вас пахать с утра до ночи. Фрилансеры в регионах больше зарабатывают. Советую поменять название темы на "Ищем офисного раба"
Newmann Bauer marketing group "NBmarketing (http://www.nbmarketing.ru)"
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#12

Да не, вакансия вполне нормуль. 15, конечно, мало, а 20 нормально. Был бы молодой-зелёный, пошёл бы.

Ситуация такая, что через полгода-год ты набираешься знаний, и либо сам можешь пойти в другое место, где платят больше, либо тебе начинают приплачивать и повышать, понимая, что ты уже "не тот, что раньше". ;)

Плюс к тому, получаешь знания, как рулить своими проектами, если сообразишь что-нибудь на тот момент.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#13
Webit:
Vasiliy, Если разместить на фрилансе объявление о раскрутке то там тоже будет много желающих продвинуть сайт по кондиционерам за 200 баксов. Так и приходящие к вам кандидаты просят 20 не имеющие большой опыт, а умеющие хорошо болтать. У тех же людей на работе ру средние пожелания к зп 15-20 тысяч. А реально знаете кто это? Неудачники, школьники с чужим портфолио, девушки и студенты. Да для таких людей 20к будет нормальной зарплатой.
Средний чек на один проект сейчас у студий 50к. А вы платите 15 человеку который будет у вас пахать с утра до ночи. Фрилансеры в регионах больше зарабатывают. Советую поменять название темы на "Ищем офисного раба"

Нас девушек опустили практически, в прикольную ширенгу вы нас воткнули.

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#14

gulnaz, не обращайте внимания. Уже была тут тема про это, так что, если вы себя не считаете достойной этой классификации, то наплюйте на такое мнение.

Я, вот, наоборот, люблю с девушками работать. ;) Правда, больше по креативным темам, чем по техническим.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#15
Valo:
gulnaz, не обращайте внимания. Уже была тут тема про это, так что, если вы себя не считаете достойной этой классификации, то наплюйте на такое мнение.

Я, вот, наоборот, люблю с девушками работать. ;) Правда, больше по креативным темам, чем по техническим.

Ага, я тоже так же, девушки лучше рисуют и более ответственне относятся чем всякие школьники мужского рода. :)

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#16

Спасибо за поддержку.

V
На сайте с 18.10.2005
Offline
44
#17

пол не важен кстати- почему нет

vivaa
На сайте с 10.06.2008
Offline
71
#18

Я б с удовольствием взялась за такую работу, но к сожалению, я не в Москве.

А вот если б удаленно - без проблем:)

Мне очень интересна эта работа.

Тут, ведь, действительно, берут типа учеником и ещё платят за это, а вообще-то платить мы должны, чтоб нас научили работать:)

Контент-менеджер (/ru/forum/880706)
[Удален]
#19

Vasiliy, Какие объемы по копирайту???

Возможно ли удаленно??? Если да то на 15 000 соглашусь.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#20

И я бы взялась, но на удаленку. Опыт продвижения имеется,и не маленький.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий