Московская пьянка.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
5418

Сабж, коллеги. Давно не встречались, может числа 10 апреля назначим бухаст? Как раз тяпницо по календарю. По заведениям - поддержу юни в части палок-елок: картоху с водкой, но наше мнение знаю, как всегда проигнорируют :).

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

ну какбэ палки-елки фтопку :) :)

а встретиться можно

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#2
inetessentials:
ну какбэ палки-елки фтопку

Задолбали! Этаж задолбал. Ереван задолбал. Тульская задолбала.

Accountant, в елку-палку. На кузнецком. Палюбасу.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#3
юни:
в елку-палку. На кузнецком. Палюбасу.

ну, ты знаешь, я всегда за. но сейчас набегут местные олигархи и придется подчиняться мнению большинства :).

[Удален]
#4

Алигархи про 10 апреля пока думают, но елки-палки - это моветон. Еще бы муму предложили, ну или там макдональдс и вотку из под полы. Уж лучше на природу тогда.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5
Miha Kuzmin (KMY):
Алигархи про 10 апреля пока думают, но елки-палки - это моветон. Еще бы муму предложили, ну или там макдональдс и вотку из под полы. Уж лучше на природу тогда.

а кстате чо.. если погода айс будет, можно и на природу как-нить

тока не 11-го :)

up: на пруды и в самолет кальянщику морду бить :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6
Miha Kuzmin (KMY):
но елки-палки - это моветон.

В скрижалях, добытых в подвалах одного лондонского антиквара, сохранилсо неопровержимый документ, свидетельствующий в пользу ёлок-палок. Цитирую, держа сей манускрипт в левой длани:

- Здравствуйте, Ватсон. У меня для Вас две новости, хорошая и плохая. С какой начнём?

- Хм... ну, давайте с плохой, Холмс.

- Наш дом, дорогой мой доктор, сносят.

- ... Как???

- Очень просто, бульдозером. На его месте построят ёлку-палку.

- Хм, да... вот это новость... Ну, а хорошая?

- Ватсон, вы меня удивляете. Конечно же, хорошая... Хорошая, уютная и недорогая ёлка-палка.

Замечу, дополняя этот исчерпывающий эпизод, что именно по образцу лондонской ёлки-палки построена знаменитая ёлка-палка на Кузнецком.

Смею так же заметить, что любые этажи приходят в полнейший упадок и расстройство, едва посетители укажут им, недостойным, что у них нет даже рассыпчатой картошечки, с укропом и репчатым лучком, не говоря уж о нежнейшего посола селёдке, маринованных грибочках и (мне жалко этаж, но истина дороже) холодце, от одного вида которого все эти прокуренно-галдящие заведения исчезают из памяти наибесследнейшим образом.

Так шта, и думать тут нечего. К тому же в этаже у мя забрали вотку, что есть неслыханно. Нихт этаж, короче. Нихт попса. Водка, закусь, душевная компания. Он-ли.

[Удален]
#7

юни, мож тогда сразу на вокзале?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8

Miha Kuzmin (KMY), ты когда-нить видел Шерлока на вокзале? Ну, кроме когда по работе?

(Кстати, а на каком? :) Мы тут Тараса в Питер провожали - такуууую караоку возле Ленинградского нашли, о-о-о..... после неё кафе на станции Новоподрячная, Кемеровской губернии, покажется тебе Версальским дворцом с инкрустацией и павлинами. :))

Но это всё фигня - ты был в ёлках-палках на Кузнецком? Хоть рюмку выпил там?

[Удален]
#9

Ух ты, они еще и различаются? 😂

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#10

юни, это бесполезно. олигархи нас не понимают :).

юни:
о-о-о..... после неё кафе на станции Новоподрячная, Кемеровской губернии, покажется тебе Версальским дворцом с инкрустацией и павлинами.

вот-вот. какая разница, в какой рыгальне сидеть после пятого стакана? они уже все одинаковыми становяцо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий