Московская пьянка.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#41

Пока на природу выезды планировать рано, выдача погоды пока не устаканилась.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#42
ШАНС-ON:
Пока на природу выезды планировать рано, выдача погоды пока не устаканилась.

дык за неделю в Москве чего угодно произойти могет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#43

Господа, как ни странно, но мы тут в общем и целом тоже не против Елок-палок. И в общем с радостию присоединимся. :)

На Таганке они риальне ацтой, на Чистых и Кузнецком не бывали, не знаем. Но согласные. Вот.

Как вариант могем предложить Пилзнер - демократичное место в общем, пиво хорошее, обслуга норм, еда чешская. Имеется заведение на Маяковке и на Полянке, были в обоих, прилично, порции большие, цены нормальные.

Но ежели вдруг травка зазеленеет солнышко заблестит, природа тоже рулед. Шашлычки и всё такое...

[Удален]
#44
inetessentials:
дык за неделю в Москве чего угодно произойти могет

Ага. Сегодня вот снег произошёл. :)

Шашлычки ещё и организовывать надоть. Кто возьмёццо? :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#45
inetessentials:
дык за неделю в Москве чего угодно произойти могет

Именно об этом я и говорил. Планировать никак нельзя, а спонтанно срываться на шашлык, глянув в окно и увидев солнышко, не получится.

Правильно говорит батько Каширин, что любое спонтанное мероприятие удается в том случае, если оно тщательно спланировано :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46
Тигра:
Как вариант могем предложить Пилзнер - демократичное место в общем, пиво хорошее, обслуга норм, еда чешская. Имеется заведение на Маяковке и на Полянке, были в обоих, прилично, порции большие, цены нормальные.

Итого: Дурдин и Пилснер на Полянке, между ними метров 70, через дом расположены.

Кормят, правда, лучше в Дурдине, зато в Пилснере пиво демократичней. :D

Psycho:
Ага. Сегодня вот снег произошёл.

Снег пошел?!?! Да не пошел, а метель натуральнейшая. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#47
moldu:
Кормят, правда, лучше в Дурдине

Гм, ты знаешь, можно поспорить. :) Но я не буду. :)

В общем, решается всё достаточно просто. Организатор мужественным жестом назначает место пребывания пьяных туш, ну а остальные уже думают, надо им тудыть или не надо.

З.Ы. А "Палки" - риальне разные. Имел счастье сравнить пристанционную забегаловку возле "Серпа и молота" и заведение на Новом Арбате. Земля и небо, если можно так выразиться.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#48

moldu, Сереж, уже кончелось)))))

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#49
CunninGFox:
moldu, Сереж, уже кончелось)))))

Риальне. Ну что, на шашлычки махнём? ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#50
CunninGFox:
moldu, Сереж, уже кончелось)))))

У кого как, Москва большая. ;)

Psycho:
Гм, ты знаешь, можно поспорить. Но я не буду.

Риальне, тибе гаварю! В Дурдине все под закусь заточено, а в Пилснере под нацкухню, и сам понимаешь, мы туда не за кнедликами ходим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий