Московская пьянка.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#61
Тигра:
То есть это переводится как "да, приду, ежели на Полянке"?

Вообще, тут народ из других городов приезжает, так что если я не уеду из Москвы, то буду, даже если Ден вас на палки-елки уговорит. :)

raspberry:
а чавойта?

Пыдызрительна, да и калиндарик пока не врёд. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#62
raspberry:
а чавойта?

Стара стала, сплю потом плохо. :D

Тигра добавил 02.04.2009 в 20:09

moldu:
Пыдызрительна, да и калиндарик пока не врёд.

Хто про что, а вшивый про баню.

Сережа, кончай бухать по календарю - это до добра не доведет, точно тебе говорю. Будешь зануда как нескажукто.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#63
Тигра:
Сережа, кончай бухать по календарю - это до добра не доведет, точно тебе говорю. Будешь зануда как нескажукто.

Так это, всего раз в месяц, какое туд занудства? :)

[Удален]
#64
moldu:
если я не уеду из Москвы, то буду, даже если Ден вас на палки-елки уговорит.

Во, это уже конструктив.

Да пусть уже Ден нас всех уговорит, каждый раз ведь пытается, так почему бы не уговориться хоть один раз? ;)

Тигра добавил 02.04.2009 в 20:12

moldu:
Так это, всего раз в месяц, какое туд занудства?

Сережа, пить раз в месяц по календарю - это и есть занудство. Чистой воды. Бросай это дело - спонтанность в этих вопросах рулед.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#65
Тигра:
Во, это уже конструктив.
Да пусть уже Ден нас всех уговорит, каждый раз ведь пытается, так почему бы не уговориться хоть один раз?

Кстати-да. И в елках на кузнецком не так уж и дурственно, правда мы там с Деном, Джинсом, Диафаном и Диверсантом (читыри "Де" 😂) вместе года полтора назад последний раз зависали.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#66
ШАНС-ON:
Лис, который хитрый, 10 апреля дата

Жень, неужто ты собираешься прибыть?

Тигра:
Кому? Тут таких нет, тут все заради пообщацо.

Ой, что-то мне не верится, что трезвый хоть кто-то оттудыва уйдет...

moldu:
Кстати-да. И в елках на кузнецком не так уж и дурственно, правда мы там с Деном, Джинсом, Диафаном и Диверсантом (читыри "Де" ) вместе года полтора назад последний раз зависали.

Не врать, последний раз еще не виден за горизонтом...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#67
Тигра:
Сережа, пить раз в месяц по календарю - это и есть занудство. Чистой воды. Бросай это дело - спонтанность в этих вопросах рулед.

Чиорт! Я пропустил сиё редактёрство. Я никогда не пью по расписанию, за исключением НГ и 1 мая. ;) Хотя и на первомай не всегда удается, если все в апреле начнем, то первого не то что не лезит - смотреть и думать тошна. :D

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#68

Наконец-то народ после 8-марта и НГ проснулся, весна таки наступает 😂

Палки на Кузнецком ничего, тем более потом можно еще и йодль испить в Лиге Пап!

Living la Vida Loca и всем советую :)
[Удален]
#69
moldu:
Хотя и на первомай не всегда удается, если все в апреле начнем, то первого не то что не лезит - смотреть и думать тошна.

А если шашлычги? Неужто не сможешь и откажешсо?

[Удален]
#70
CunninGFox:
Жень, неужто ты собираешься прибыть?

Обещал нединамо. Точна говорю. 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий