Flagrant отказывается оплачивать домены!

[Удален]
#11

на момент передачи мне доменов были сказаны слова...

переписку цитирую:

ну учитывая,что ты как постоянный,то без проблем...! и 3 домен подарю! только продлить надо будет в ближайшие дни...!хочешь я продлю сегодня... а ты мне потом отдаш за продление?

домены получены

23, марта 2009
перенес заказ в Вашу панель управления. Детали заказа приводятся ниже.

Детали заказа
ID заказа: 22585920
Описание заказа: p*****.info
Продукт: .INFO Domain Name

в статусе

Частная регистрация Деактивированный

один домен что мне был интересен я продлил и оплатил за него в полном объеме по договоренной цене ТС.

остальные предлагаю забрать обратным пушем - и не иметь больше со мной дела.

лично я такого желания не имею т.к. ТС мог бы предупредить что домены нуждаются в продлении и срок у них вышел.

я понадеялся на ТС т.к. до этого брал у него домены и все сделки проходи гладко (по нескольким доменам)

теперь же я просто не хочу иметь дела с ТС и предлагаю ему забрать свои домены обратно.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#12

Только я не понял - почему продавец отказался брать домены обратно? Потому что в ближайшие дни удаление из реестра?

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#13
Flagrant:
на момент передачи мне доменов были сказаны слова...
Flagrant:
домены получены
Flagrant:
PS один домен что мне был интересен я продлил и оплатил его ТС.
остальные предлагаю забрать обратным пушем - и не иметь больше со мной дела.

Логика у вас прикольная...

Вас предупредили. Вы получили "товар". Поковырялись в нем и решили скинуть обратно ненужное, остатки.

Так не делается.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#14

Вообще вполне естественная ситуация для серча в последнее время. Из последних моих 5 аукционов примерно в 3-х победители игнорили/отказывались от покупки/просили подождать до 2010. Причем есть люди с нормальной такой xxxxx-репой. Если по каждому такому случаю тему в ветке создавать - раздел превратится в "их разыскивает милиция". Хотя, другого выхода вроде как и нет.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#15

Flagrant Не хорошо как то получается вы сначала согласились взять домены потом и попросили подождать пока вам выплатят с сапы а потом уже отказываетесь от них. Не чтобы нормально объяснить причину того почему вы не хотите брать домены а отнекиваетесь перегрузками в 200% и т.д. Человек пошел на уступки а вы еще и в душу плюете.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#16
art11:
Только я не понял - почему продавец отказался брать домены обратно? Потому что в ближайшие дни удаление из реестра?

А почему он их должен брать? :)

Состоялась сделка с отсрочкой платежа. Потом покупатель в одностороннем порядке решил не выкупать 2 домена.

Такие момент нужно обсуждать, ПРЕДЛАГАТЬ, забрать обратно, а не отказываться исполнять свои обязательства по совершенной сделке.

Имхо.

[Удален]
#17

не знаю почему он нехочет их забирать и почему не предупредил меня о том что 19-го марта у них был статус -5 дней... мог бы сказать но тогда бы я наверное не взял их...

я был не прав что понадеялся (меня подкупило то что между нами были уже сделки) - теперь буду всегда проверять даже если длительные, партнерские отношения...

Flagrant добавил 24.03.2009 в 22:54

PrintIP:
выплатят с сапы

это действительно так! в выходные сапа - не выводит а на руках не было.

sergv:
Поковырялись в нем и решили скинуть обратно ненужное, остатки.

я бы мог отдать все! даже тот что продлил за свой счет... хотя бы лишь потому что мне не приятна эта тема... и с ТС отношений больше не будет т.к. не хорошо продавать - те домены которые уже истекли - и умалчивать об этом.

Flagrant добавил 24.03.2009 в 22:56

sergv:
А почему он их должен брать? :)
Состоялась сделка с отсрочкой платежа. Потом покупатель в одностороннем порядке решил не выкупать 2 домена.
Такие момент нужно обсуждать, ПРЕДЛАГАТЬ, забрать обратно, а не отказываться исполнять свои обязательства по совершенной сделке.
Имхо.

ну вопервых ТС деньги получил за один домен!

во вторых я и предлажил ТС предоставить другие домены (любые имена) взамен этих... у которых срок регистрации хотя бы 30 дней до окончания.

и вернуть ему вот эти которые закончились.

он отказался.

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#18
один домен что мне был интересен я продлил и оплатил за него в полном объеме по договоренной цене ТС.

Вы так говорите как будто я вам пачку доменов сразу передал,которые вы не видели и вы продлили один,который вам понравился,вы сами выбрали эти домены!

остальные предлагаю забрать обратным пушем - и не иметь больше со мной дела.
лично я такого желания не имею т.к. ТС мог бы предупредить что домены нуждаются в продлении и срок у них вышел.

Вы были об этом предупреждены и я вам сказал,чтобы вы их продлили!

я понадеялся на ТС т.к. до этого брал у него домены и все сделки проходи гладко (по нескольким доменам)
теперь же я просто не хочу иметь дела с ТС и предлагаю ему забрать свои домены обратно.

У вас проходили,а не у меня,так как вы после того как отбивали домен у другого участника передумывали оплачивать,так как он не у директи находился...вот тема /ru/forum/326052 .... хотя я вам объяснял,что акк создать у другого регистратора всего 5 минут,но мы тогда все мирно решили в конце концов,а щас не получилось...

Какому продавцу будет выгодно,что вы сначало покупаете,потом через два дня возвращаете, так еще к тому же что и другие были покупатели!

[Удален]
#19

Уважаемый, если бы я сидел за компьютером как и Вы сутки на пролет - то я бы вернул в тот же день, можете быть уверены, но поверьте в жизни есть дела и другие поэтому в сети я не могу проводить столько времени сколько проводите Вы.

Я прочитал почту сегодня и обнаружил там письмо - которое в виде картинки я прикрепил выше.

Письмо за 19 число. то есть 19 го числа передавая домены мне - Вам было известно о том что они не активны, их нужно в срочном порядке продлять т.к. остается около 25 дней. (месяц дается после того как не продлили)

Мне же Вы сказали иначе - что домены якобы, нужно продливать в ближайшее время а не то что они уже истекли и перешли в статус деактив...

Я не прав?

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#20
не знаю почему он нехочет их забирать и почему не предупредил меня о том что 19-го марта у них был статус -5 дней... мог бы сказать но тогда бы я наверное не взял их...
я был не прав что понадеялся (меня подкупило то что между нами были уже сделки) - теперь буду всегда проверять даже если длительные, партнерские отношения...

что за чушь вы вообще несете...это мне будет уроком,чтобы я больше не продавал ничего пока не получу 100% оплату!

я бы мог отдать все! даже тот что продлил за свой счет... хотя бы лишь потому что мне не приятна эта тема... и с ТС отношений больше не будет т.к. не хорошо продавать - те домены которые уже истекли - и умалчивать об этом.

Это скорее я не буду иметь с вами дело!

ну вопервых ТС деньги получил за один домен!

Да 5 вмз получил,после того как была создана тема... в итоге остались еще ничтожных 12!

Armani777 добавил 24.03.2009 в 23:12

Уважаемый, если бы я сидел за компьютером как и Вы сутки на пролет - то я бы вернул в тот же день, можете быть уверены, но поверьте в жизни есть дела и другие поэтому в сети я не могу проводить столько времени сколько проводите Вы.

Вот вообще кого волнует сколько часов вы сидите в день за компом,сколько я... у меня тоже есть работа в реале и много своих дел,но все у кого я покупал домены,сайты,я оплачивал сразу... и выполнял все свои обязанности!

Я прочитал почту сегодня и обнаружил там письмо - которое в виде картинки я прикрепил выше.
Письмо за 19 число. то есть 19 го числа передавая домены мне - Вам было известно о том что они не активны, их нужно в срочном порядке продлять т.к. остается около 25 дней. (месяц дается после того как не продлили)
Мне же Вы сказали иначе - что домены якобы, нужно продливать в ближайшее время а не то что они уже истекли и перешли в статус деактив...

Я не прав?

Вы бы еще месяца 4 подождали бы и отказались... с вами вообще бесполезно,вам про одно,вы про другое!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий