Flagrant отказывается оплачивать домены!

[Удален]
#41
dreamir:
литарический

Это типа такое оригинальное написание слова "риторический"?)))

[Удален]
#42
dreamir:
Вы знали, получили, перебрали, передумали

получил из 4х только 3 (домен офицер - так и не увидел) и один из них оплатил.

перебирать остается из 2х и те закончились...

на пендинге...

да что уж там... тему уже можно закрывать ) весело получилось.

надо так раздуть тему из за 12$ - есть все предпосылки затмить Володю...

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#43

Странно, но у меня сложилось мнение, что ТС рыльце в пушку, из его лога аськи для меня тоже не понятно, что домены в просрочке.

Я бы тоже вернул такой товар и платить бы за него не стал.

На мой взгляд ТС, чтобы самому не рисковать с продлением сабжа, насильно спихнул домены в кредит.

А вобще для избежания таких проблем торгуйте только по предоплате!

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#44
Flagrant:


да что уж там... тему уже можно закрывать ) весело получилось.
надо так раздуть тему из за 12$ - есть все предпосылки затмить Володю...

Flagrant, когда я написал про Володю в Вашем топике, Вы прикинулись что незнаете о ком идет речь, попросили не флудить... а оказывается Вы прекрасно осведомлены о нем и его делах! Собственно не суть, пусть удар по моей репе останется на Вашей совести ;)

Суть такова, ТС предлагал мне домен, не важно какой, важен сам факт. Интереса к его предложению я не проявил, а он продолжал писать мне и убеждать в высокой коммерческой ценности его предложения... в результате торгуясь сам с собой он опустил цену с 350 до 100 (без моего участия в торгах). Я бы не стал об этом писать если бы в последнем письме он не написал мне что я обещал ему "забрать" его домен - при этом я ему этого не обещал, и он это просто "высосал из пальца", при необходимости это можно проверить по нашей переписке.

Выводы:

1) Переговоры которые показал нам ТС, это - "вырванное из контекста", по ним трудно судить... возможно, если прочесть весь разговор окажется что ТС прав, но это не факт.

2) Манера ведения переговоров у ТС "пролезет не пролезет", понимающий поймет а не понимающих - сорри. Это не лучшая манера ведения дел.

3) ТС разместил здесь переписку, мне кажется это не этично. Многие делали замечания Flagrant "не позорься за 17 доларов". ТС из за 17 доларов нарушил правила этики и вынес тему на обсуждение, а с этим как, 17 доларов разве стоят того? кстати одного покупателя в виде Flagrant он уже точно потерял.

4) Многие на этом форуме отказываются от выигранных аукционов и обещаний купить, находят какие то компромиссы и растаются без обид... не буду показывать пальцем, но сам видел не так давно случай с одним из джентельменов оставившим сообщение в топике, и ничего, всё в порядке. В сухом остатке к пункту 4 -"пусть первым кинет камень тот кто не грешен".

Канаим есть!
[Удален]
#45
promo-p:
Flagrant, когда я написал про Володю в Вашем топике, Вы прикинулись что незнаете о ком идет речь

ну Интернет могучая штука - достаточно было 30 минут чтобы узнать о чем шла речь...

Flagrant добавил 25.03.2009 в 03:34

promo-p:
Собственно не суть, пусть удар по моей репе останется на Вашей совести

я этого не делал... если что... (кажется) если так то в ЛС можно обсудить - мне и самому интересно ) за Володю не стоило наверное...

Flagrant добавил 25.03.2009 в 04:05

promo-p:
Многие на этом форуме отказываются от выигранных аукционов и обещаний купить, находят какие то компромиссы и растаются без обид...

а многие по-тихому пропадают например не платежеспособные или те кто цену набивал умышлено - и в последний момент пролетели со своей ставкой и вынуждены оплатить...

случаев масса! ну что касается меня то мне тут нравится )

было бы глупо без особых на то причин - пропадать, исчезать, менять никнейм и т д. фактически

promo-p:
"высосал из пальца",
можно применить и к нашей переписке - я такого не здорового интереса к продажам не видел если честно. Ощущение складывалось будто ТС кто то гонит... Обсуждать его личные качества или цели и причины для них мне не хочется.

ТС считает что я злостный неплательщик и обманул его или что там было... в общем не хороший дедушка... пусть так и будет.

в свою очередь гарантирую и обязуюсь вернуть ТС то что ему принадлежит по праву в полном объеме и с некоторой компенсацией в качестве продления одного домена и бонуса в виде электронных денег которые эквивалентны 175 Российским рублям.

Если это хоть в какой то степени может сгладить столь мерзкий поступок я был бы просто счастлив.

Каюсь. ) Для ТС вообще огромный плюс что домены теперь в пиаре... их можно продать почти как "золотые" сославшись на кол-во просмотров темы сопоставив эту цифру в эквиваленте $

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#46

Какой позор для всех участников этой "сделки"! И самое главное, что оба этого не понимают. Лично я после этого ни с одним из них никаких дел иметь не хочу. Они уже оба потеряли бизнеса в 10 раз больше, чем обсуждаемая тут сумма. Про нервы я молчу.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#47
Оксиген:
Какой позор для всех участников этой "сделки"! И самое главное, что оба этого не понимают. Лично я после этого ни с одним из них никаких дел иметь не хочу. Они уже оба потеряли бизнеса в 10 раз больше, чем обсуждаемая тут сумма. Про нервы я молчу.

Это точно. 12-долларовый вопрос вышел в 50 постов спора и обсуждений:) Низковато как-то, чтоли..

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#48

Прочитал вот эту подпись:

Дед Мороз! Сделай так, чтобы все му*аки вымерли в один день!

Немного задумался, а потом почему-то так смешно стало... ;)

[Удален]
#49

Оксиген, да и с вами собственно дел иметь особым желанием не горю лично я. Не вижу для этого необходимости. ИМХО.

loki.rus, а мне кажется что не в деньгах дело, для ТС было важно опубликовать переспику - как бы застебать. Деньги ему не так важны да и домены тоже раз он понимал что им хана - мягко говоря. Это моё мнение. ИМХО

ternet.ru, смеяться вообще полезно... дай Бог по-больше положительных эмоций и смешных тем на форуме... )

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#50

Flagrant, вы все ниже и ниже падаете...вы только клеветать можете на меня?

+ не надо писать,что домены мне вернули, ни один обратно не получил... и оскорблять меня тоже не советую...будьте человеком!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий