Flagrant отказывается оплачивать домены!

1 2345 6
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#21

Flagrant, лучше оплатите оставшиеся деньги. Или вы свою репутацию цените дешевле 12$? Думаю нет.

А на будущее - старайтесь всё учесть до сделки, а не после.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
[Удален]
#22
Armani777:
ну вопервых ТС деньги получил за один домен!
Да 5 вмз получил,после того как была создана тема... в итоге остались еще ничтожных 12!

ой вот не надо клеветы - это низко брат...

тему Вы показали гораздо позже... могу опубликовать переписку в ICQ ниже того что опубликовали Вы. показать? не стыдно?

Key_Yo
На сайте с 25.03.2008
Offline
84
#23

Всегда только 100% предоплаты за домен, золотое правило.

Лично мне просто принципиально не понятно, как так можно поступать. Принимая во внимание, что такое бывает нередко (сам сталкивался не раз - причем бывали люди с высокой репутацией), пришел к выводу, что лучше даже не пробовать понять мотивы или входить в положение - просто либо есть сделка с предоплатой, либо ее нет. Если человек не доверяет - личная встреча, нет возможности - 100% предоплата.

Сайт о больших путешествиях (http://aroundprojects.com), а также Кругосветный инстаграм (http://instagram.com/onishanov) и Твиттер (http://twitter.com/onishanov)
[Удален]
#24
art11:
Flagrant, лучше оплатите оставшиеся деньги. Или вы свою репутацию цените дешевле 12$? Думаю нет.

дело не в деньгах уже.

Flagrant добавил 24.03.2009 в 23:27

люди, так я и не просил их мне переводить!!! он сам поднял данные в ICQ из переписки и передал мне домены. причем настаятельно - хотя я несколько раз подояд сказал - что сильно занят и не могу сейчас это обсуждать.

ТС было такое?

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#25
Flagrant:
дело не в деньгах уже.

Это конечно философский вопрос, но обычно дело сначала в деньгах, а потом уже во всём остальном.

Если хотите закрыть тему - выполните условия сделки. Не хотите - тут флуда на 10 страниц хватит. А может и больше.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#26

Flagrant, а не дано просто взять и оплатить за то, что вы взяли?

сумма то уже совсем....

[Удален]
#27

домены пришли в панель и начались требования мол заплати 17 вмз... и так постоянно...

когда их смотреть то было?

торопыга - лишь бы быстрее скинуть и бабло хапнуть.

дальше меня не было... сегодня вижу что срок по доменам вышел - еще тогда когда они у него были... то есть он их мне скинул 19 го числа уже просроченые.

а не - нужно оплатить скоро - как писал сам...

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#28
Flagrant:
он сам поднял данные в ICQ из переписки и передал мне домены

Это как так? :) Интересный поворот ☝

[Удален]
#29

дело даже не втом. я ТС на вимд - такой приятный отзыв повесил, почеловечески, от всей души и максимально красиво и уважительно о том как с ним приятно работать... потом я получаю ссылку в ICQ где уже во всю тут обсуждается наша переписка в ICQ, за моей спиной и уже сыпятся в репу - матюки...

приятного мало - а главное что разочаровываться приходится...

ТС не даст мне соврать... я не отказывался платить за 2 домена из 4х а 2 те что просрочены предложил забрать обратно. и предложить еще 2 которые я бы тоже оплатил.

то есть - просто заменить 2 просроченые на 2 хотя бы с запасом 30 дней.

он мне отказал. это его право. но зачем выносить сор из избы я не понял.

оплачивать я их не буду и так же по прежнему предлагаю все домены забрать обратно и тот что я оплатил ТС 5wmz и то что продлил его 10wnz

мне эти домены не нужны и за даром - он их тут засветил - думал бы прежде...

теперь они пожалуй никому не будут нужны.

тем не менее данные у меня ТС есть и я высылаю их все обратно!

ловите!

всего доброго.

Flagrant добавил 24.03.2009 в 23:40

art11:
Это как так? :) Интересный поворот ☝

ну я брал у него раньше домены - несколько штук.

кидал в ICQ данные.

ID

e-майл.

в этот раз он пишет - дай данные я переведу домены.

я говорю - не могу я сейчас решать эти вопросы...

он в переписке их нашел - и скинул сам в тот момент я был занят и не смотрел что там скинул, какие там сроки, пришли ли эти домены ко мне в панель...

эти домены ценности не представляли для меня большой - я был занят более дорогими - и учавствовал в акционе в общем был отвлечен. ТС не захотел слушать меня и понять что я занят - и перевел на мои данные домены... вот и все.

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#30
люди, так я и не просил их мне переводить!!! он сам поднял данные в ICQ из переписки и передал мне домены. причем настаятельно - хотя я несколько раз подояд сказал - что сильно занят и не могу сейчас это обсуждать.

Вы сами хотя бы читаете что вы пишите???

Armani777 добавил 25.03.2009 в 00:17

домены пришли в панель и начались требования мол заплати 17 вмз... и так постоянно...

т.е. вы хотите сказать,сначало я вам продал потом назвал цену? вы о чем вообще?

когда их смотреть то было?
торопыга - лишь бы быстрее скинуть и бабло хапнуть.
дальше меня не было... сегодня вижу что срок по доменам вышел - еще тогда когда они у него были... то есть он их мне скинул 19 го числа уже просроченые.
а не - нужно оплатить скоро - как писал сам...

Я ничего не скидываю и бабло не хапаю! я у многих и на этом и на других форумах покупал и сайты и домены...и никаких проблем,хотя я не всегда сразу оплачивал на перед деньги...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий