Можно ли Выжать из title больше?

123
A
На сайте с 06.04.2006
Offline
90
#11
daos87:
Я имею ввиду ввиду вот что.

Например: КС1, КС2

$title1 = "ООО "дядя Вася". КС1 и КС2";
$title2 = "КС2 и КС1";
и т.д.

И никакго спама, притом что кс1 и кс2 - самые нужные из слов по кторым продвигаюсь.

во многих местах пишут что title должен быть разный разный на каждой странице, а если он еще и при каждом заходе поисковиков и пользователей разный, разве будет от этого хуже? И никого спама не надо, а нормальные осмысленные титлы.

PS Быть может я не вполне ясно выразися при открытии темы.

Видимо не ясно. Для каждой страницы свой титл и не надо ничего придумаывать. "ооо дядя вася" тоже лишнее.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#12
daos87:
Я имею ввиду ввиду вот что.

Например: КС1, КС2

$title1 = "ООО "дядя Вася". КС1 и КС2";
$title2 = "КС2 и КС1";
и т.д.

И никакго спама, притом что кс1 и кс2 - самые нужные из слов по кторым продвигаюсь.

во многих местах пишут что title должен быть разный разный на каждой странице, а если он еще и при каждом заходе поисковиков и пользователей разный, разве будет от этого хуже? И никого спама не надо, а нормальные осмысленные титлы.

PS Быть может я не вполне ясно выразися при открытии темы.

Ну как Вам сказать.

Вполне верно, что для каждой страницы тайтл свой.

А если он будет меняться при каждом заходе, я не готов утверждать, но думаю, что будет хуже.

ведь:

сегодня:

форум и реклама на форуме.

завтра: реклама на форуме и форум.

Проблема в том, что все одно и тоже, но расположение слов разное.

Аналитик
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#13

Пробовал менять местами слова в title. На один Ап просел, потом вернулся примерно туда же.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#14
Утка-робот:
Пробовал менять местами слова в title. На один Ап просел, потом вернулся примерно туда же.

Думаете, только из-за этого?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#15
t_o_x_a:
Думаете, только из-за этого?

Я этот сайт больше, чем пол года до этого не трогал и не продвигал. Это было единственное изменение.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#16

ТС, а если я куплю в сапе ссылку и буду раз в неделю менять анкор, это тоже поможет?:) Можно ещё тексты на сайте менять... и мозг...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#17
daos87:
Я имею ввиду ввиду вот что.

Например: КС1, КС2

$title1 = "ООО "дядя Вася". КС1 и КС2";
$title2 = "КС2 и КС1";
и т.д.

И никакго спама, притом что кс1 и кс2 - самые нужные из слов по кторым продвигаюсь.

во многих местах пишут что title должен быть разный разный на каждой странице, а если он еще и при каждом заходе поисковиков и пользователей разный, разве будет от этого хуже? И никого спама не надо, а нормальные осмысленные титлы.

PS Быть может я не вполне ясно выразися при открытии темы.

ТС, тайтл меняют обычно в том случае, когда хотят сделать его лучше. Тайтл участвует в текстовом ранжировании, так что при его изменении сайт будет, то лучше, то хуже соответствовать поисковому запросу и, если бы отключить все другие внешние факторы, и учитывать только текстовое - сайт бы прыгал в выдаче, в зависимости от того насколько хороший тайтл был подсунут роботу перед апом. Если вы хотите, чтобы страница постоянно обновлялась, что способствует более частому посещению роботов - можно менять по такой же аналогии контентную часть, ее небольшие куски. Тайтл лучше подобрать оптимальный и не менять его, или менять только для улучшения релевантности.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
#18

savage, огромное спасибо, что разъяснили. ,)

Спасибо всем за советы и высказывания.

Oversource.com - биржа лидов (http://oversource.com).
[Удален]
#19

Самый релевантный пассаж в титле - это "кс". Просто, обычно их многа. И желательно в 15 слов зафигачить как мона больше.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#20
daos87:
Я имею ввиду ввиду вот что.

Например: КС1, КС2

$title1 = "ООО "дядя Вася". КС1 и КС2";
$title2 = "КС2 и КС1";
и т.д.

И никакго спама, притом что кс1 и кс2 - самые нужные из слов по кторым продвигаюсь.

во многих местах пишут что title должен быть разный разный на каждой странице, а если он еще и при каждом заходе поисковиков и пользователей разный, разве будет от этого хуже? И никого спама не надо, а нормальные осмысленные титлы.

PS Быть может я не вполне ясно выразися при открытии темы.

То что title на каждой странице разный действительно логично. Он отображает суть того о чём говорится на странице.

Менять tittle на конкретной странице постоянно аналогично смене вашего имени раз в месяц ( или день ). Тоесть сегодня вы Петя, но в целях улучшения своего делового имиджа, собрав необходимые документы вы имеете право стать, например, Медведом. С точки зрения закона проблем, кстати, нет. Это логично?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий