Почему оптимизатору нельзя класть все яйца в одну корзину?Продвигаете ли Вы статьями?

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#41
Mantius:
Ссылки своё отживут рано или поздно

Ну а что тогда будет с естественными ссылками, они не будут считаться, если по вашим словам ссылки умрут?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#42

ссылка - она и в Африке ссылка... В статье она, или без оной...

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#43
R34-zevs:
Ну а что тогда будет с естественными ссылками, они не будут считаться, если по вашим словам ссылки умрут?

Смотря что вы подразумеваете под "естественными ссылками"

Streetmachine:
ссылка - она и в Африке ссылка... В статье она, или без оной...

Вообще-то ссылка ссылке рознь да еще какая. Запишитесь на платные сео-консультации, узнаете много отличий отдельностоящей ссылки от ссылке в статье.

Подпись
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#44
Mantius:
Вообще-то ссылка ссылке рознь да еще какая.

Я не имел ввиду влияние донора + анкорной составляющей. Я о сущности.

Mantius:
Запишитесь на платные сео-консультации, узнаете много отличий отдельностоящей ссылки от ссылке в статье.

Я и без платных сео-консультаций всем доволен ;)

P.S. А что мешает самому создать микро-статью?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#45
Streetmachine:
Я не имел ввиду влияние донора + анкорной составляющей. Я о сущности.

Ну сущность ссылки в рамках хтмл-кода, конечно, от контекста не меняется, но разве это не сео-форум и разве здесь не принято учитывать значения ссылки не в смысле ее сущности, а по факту того как она воспринимается ПС?

Streetmachine:
P.S. А что мешает самому создать микро-статью?

Тем что "размер имеет значение": вы не знали, что поисковики для определения тематичности текста(и наличия полезного текста, в принципе) учитывают банальную длину уникальной составляющей страницы в символах? Одним предложением на страницу контент сайту не создашь, не зря для статей четко выгораживается нижняя граница в пару тысяч символов.

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#46

Mantius, давайте я подведу итог: вы немного выше озвучили

Mantius:
Как ни крути, за статьями, конечно, будущее. Ссылки своё отживут рано или поздно, потому что и располагают их по краям страницы и продают со страниц не всегда индексируемых.

какое-то неверное утверждение: не покупайте ссылки на таких площадках.

Mantius:
А те, что контекстные в сапе продаются со страниц проиндексированных и движок уж очень нестабилен

пока не могу особо пожаловаться на контекст Сапы

Mantius:
поисковики такие мигания не любят, так что эффекта также мало.

Нелюбовь к "Миганию" отражается только на акцепторах или может "основной урон" они приносят донору?

Причем приемы "мигания" есть не только в сапе. (некоторые используют их на сателлитах своих и немного по другому реализовано это)

Mantius:

Другое дело, что статьи существенно дороже.

дороже - не значит лучше.

Streetmachine добавил 03.03.2009 в 00:33

Mantius:
Одним предложением на страницу контент сайту не создашь, не зря для статей четко выгораживается нижняя граница в пару тысяч символов.

создать контент сайту для большей передачи ссылочного?

P.S. Мое мнение - Статьи не стоит рассматривать как отдельный и самостоятельный способ продвижения

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#47
Streetmachine:
какое-то неверное утверждение: не покупайте ссылки на таких площадках.

Покупать ссылки с площадок, где продажные ссылки по центру вместо контента страницы?

Streetmachine:
пока не могу особо пожаловаться на контекст Сапы

Пока что не могу его похвалить по причине хотя бы того, что продается он только с уже проиндексированных страниц.

Streetmachine:
Нелюбовь к "Миганию" отражается только на акцепторах или может "основной урон" они приносят донору?

Не знаю кому урон приносят, оно и не суть важно, важно, что естественности ссылке это не придаст.

Streetmachine:
дороже - не значит лучше.

Не поспоришь...

Streetmachine:
создать контент сайту для большей передачи ссылочного?

Создать контент сайту для элементарного попадания страницы в индекс.

Streetmachine:
P.S. Мое мнение - Статьи не стоит рассматривать как отдельный и самостоятельный способ продвижения

Согласен, но с той поправкой, что причина в дороговизне.

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#48
Mantius:
Покупать ссылки с площадок, где продажные ссылки по центру вместо контента страницы?

есть и такие. Но я о вашем высказывании про непроиндексированность страниц

Mantius:

Пока что не могу его похвалить по причине хотя бы того, что продается он только с уже проиндексированных страниц.

сие есть минус?

Mantius:

Создать контент сайту для элементарного попадания страницы в индекс.

с двумя предложениями не попадет?

Mantius:

Согласен, но с той поправкой, что причина в дороговизне.

Мне кажется, Zonk поднял эту тему как раз чтобы показать выгодность данного способа продвижения.

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#49
Streetmachine:
Мне кажется, Zonk поднял эту тему как раз чтобы показать выгодность данного способа продвижения.

Ну как бы да) но не от любви к искусству)

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#50
Streetmachine:
есть и такие. Но я о вашем высказывании про непроиндексированность страниц

уже=)

Streetmachine:
сие есть минус?

Зачастую, да. По крайней мере, выбор должен быть: не сильно смахивает на естественную ссылку та, которая появляется на слове "жабы" в тексте через 3 месяца после публикации текста.

Streetmachine:
с двумя предложениями не попадет?

Попадает всё подрят, но разве размер уже не имеет значения?

Streetmachine:
Мне кажется, Zonk поднял эту тему как раз чтобы показать выгодность данного способа продвижения.

Ну если у них на бирже такие уж выгодные цены, то может и будет выгода, почему нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий