Сайты конкурентов можно "Валить" - 2

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#181
Str256:
А цитаты не приведёте? Я только про КИБ2008 слышал.

После КИБа, где вроде говорилось в кулуарах, на ашмановской конфе было заявлено со сцены. Есть ли в инете - я не знаю, искать влом.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#182
G00DMAN:
После КИБа, где вроде говорилось в кулуарах, на ашмановской конфе было заявлено со сцены.

Это на КИБе было заявлено со сцены, а вот на последней ашмановской конфе такого не было. Да и собственно Сегаловича я там что-то не встречал.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#183
wolf:
Это на КИБе было заявлено со сцены, а вот на последней ашмановской конфе такого не было. Да и собственно Сегаловича я там что-то не встречал.

Сегалович был на круглом столе в первый день, но не с начала, Яднекс.пробки видимо подкачали. :)

nata-ha
На сайте с 06.11.2003
Offline
100
#184

Сообщение от white.
Единственное условие - Ваш сайт по ВЧ запросу в топ 10 и не должен в данный момент продвигаться.

Могу отдать сайт на эксперимент. Давно сидит на первом месте, без сдвигов. Не продвигается.

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#185
wolf:
Вы знаете, я вот ссылок не покупаю, а позиции, бывают, скачут похлеще Ваших плюс-минус 1. Как объясните без фазы Луны? :)

Акститесь, в топах на ВЧ запросах, плотно подбитых деньгами - хлестко скачут? Вы не путаете с НЧ? Вы смену алго ранжирования имеете в виду или АП выдачи? Я конечно школьник, но, в топах, где за подъём на 1 позицию вверх приходится вливать сотку баксов, я хлесткие скачки вижу только на смене алго. Хотя конечно, фазы луны и вспышки на солнце исключать нельзя)))). Вообще, вопрос эксперимента, если результат повторится несколько раз, то можно будет считать, что это не самовнушение, а влияние отрицательного веса ссылки на ранжирование, если оно существует реально, это самое влияние.

Гугловед.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#186
Я конечно школьник, но, в топах, где за подъём на 1 позицию вверх приходится вливать сотку баксов

И при этом собираетесь повлиять на это одной ссылкой? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#187
nata-ha:
Могу отдать сайт на эксперимент. Давно сидит на первом месте, без сдвигов. Не продвигается.

Ссылку на сайт, плизз.

white. добавил 05.03.2009 в 14:47

den78ru:
И при этом собираетесь повлиять на это одной ссылкой? :)

Вот это мне и самому интересно.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#188

Судя по вашей сообщеньке, ваша выдача апается примерно раз в сутки.... Чтож, нашему яндексу есть чему поучиться у вашего... у некоторых вон ссылки по месяцу в индекс не попадают, а позиции всё равно скачут 🚬

white.:
Вякну от себя немного. Я в сео ничего не смыслю, но провел небольшой эксперимент. Сайт в топе по запросу "фильмы онлайн". Ссылки давно не покупались. Купил морду в сапе с ТИЦ 1300, pr0, вс 3, цена 412,5 руб., сайт не в ЯК, ссылка в сапе без www. Анкор "фильмы онлайн хентай". Через несколько дней упал вниз на одну позицию, озадачился, посоветовался с goodman-ом, ссылку эту снял, через двя дня вернулся на место. Все. ID той морды в сапе 371938. Экспериментируйте.
сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#189
pchol123:
Судя по вашей сообщеньке, ваша выдача апается примерно раз в сутки.... Чтож, нашему яндексу есть чему поучиться у вашего... у некоторых вон ссылки по месяцу в индекс не попадают, а позиции всё равно скачут 🚬

Вах! Как Вы пришли к такому выводу? где я написал, что все прошло в два дня?)))))))) Наберите в поисковике "Анализатор поисковых машин" - там можно увидеть АПы.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#190
G00DMAN:
Сегалович был на круглом столе в первый день, но не с начала, Яднекс.пробки видимо подкачали.

Точно! Вспомнил. Только вот не припомню, чтоб о ссылках разговор шел. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий