Пишу и продвигаю пресс-релизами — $ 60

1 234
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#31
Сашка:
Ну как же: вот ссылка, вот ссылка в дополнение.

Та я вот про этот...

Его похоже у Вас и не заметили.

Ну и честно говоря заявленную "Email-рассылку по базе журналистов" не видно. Я вручную добавлял пресс-релиз на много большее кол-во сайтов, хотя я в этом не специалист и базы журналистов у меня нет.

С уважением, Николай.
Lokki
На сайте с 10.03.2006
Offline
100
#32

Воспользовался предложением. Александр подготовил пресс-релиз с учетом моих пожеланий, рекомендаций и опубликовал его в прошлый четверг. Прошла неделя и вот что из этого получилось:

- новость была опубликована на 9 площадках

- ссылки сохранили - 5 импортеров

- трафик на сайт по ссылкам с пресс-релизов за неделю - 20 переходов (по данным Google Analitycs)

Возможно, фактическое число импортеров больше, т.к. подсчитывались проиндексированные пресс-релиза, а также "засветившиеся" в статистике Google Analitycs. Плюс тематика релиза довольно узкая - сфера безопасности. По-моему, предложение универсальное и интересное. Побольше бы импортеров и было бы еще лучше.

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#33

Вот ещё одна забавная история копипаста: статью «В Донецке нашли газ!» решительно не хотели принимать, отправляя клиента в рекламный раздел. Разместили у нас, спустя несколько дней статья появляется на КП с заголовком: «В Донецке будут добывать газ», которую в этот же день рерайтит локальное издание - «Тепло для донецкой шахты будут добывать из навоза».

И таких примеров сотни.

Вывод: нужно локализовать пресс-релизное послание. Чем точнее будет регион, тем больше шансов, что статью подхватят локальные СМИ. Доказано на примере заметки: «Зеленый Гай переходит на силос и козлятник»

Немного креатива, друзья, и новостной статье обеспечивается достаточная видимость в Сети. Не страшно, что кто-то забывает при этом ставить активные ссылки. Будет раз, когда выпадет джекпот :-)

Размещаю PR в интернет-издания по всему миру (http://prnews.io). ICQ: 304506944, twitter: @b2blogger (http://twitter.com/b2blogger), skype: a.storozhuk
Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#34

Есть возможность распространять публикации по каналам информационных агентств: Укринформ, Украинские Новости, Интерфакс-Украина и Минпром. Что касается СМИ, можем гарантированно размещать в онлайн-изданиях: Аргументы и Факты, Комсомольская Правда, Деньги, Таймаут, Фокус, Сегодня, Полемика, Техногид, ITC.ua, TV.ua, Elec.ru

Цены приведены на сайте.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий