Пишу и продвигаю пресс-релизами — $ 60

123 4
Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
8227

Я умею писать хорошие пресс-релизы. Отличительная особенность — плата взымается за раскрытие информационного повода, а не количество символов. Само написание занимается 2-3 часа, но согласование деталей — не менее суток.

Стоимость написания — $ 60, это примерно 1620 руб или 420 грн. Оплатить можно электронными монетками (Webmoney, Яндекс.Деньги) или безналичным платежом по счету со всеми соответствующими документами.

Обратитесь ко мне по реквизитам в подписи, я пришлю примеры работ.

Размещаю PR в интернет-издания по всему миру (http://prnews.io). ICQ: 304506944, twitter: @b2blogger (http://twitter.com/b2blogger), skype: a.storozhuk
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#1

Можно подробнее именно о продвижении пресс-релизами?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#2

Я бы даже попросил, чтобы Вы рассказали про продвижение пресс-релизами ещё подробнее.

:)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#3

ТС, все хотят услышать о продвижении пресс-релизами... Не томите...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#4
SITERATING:
Можно подробнее именно о продвижении пресс-релизами?

Что же, если речь идет о новом веб-сервисе или сайте, а иногда совсем не новом - просто есть хороший информационный повод, достаточно написать говорящий пресс-релиз и воспользоваться пресс-релизной платформой.

Готовим пресс-релиз, например такой. Публикуем и ждем первые результаты:

  • Пресс-релизец индексируется гуглем в течение 10 минут, яндексом - до получаса. Публикация, ессно, уже в новостях гугл и яндекс.новостях присутствует.
  • Пресс-релизец расходится по сайтам партнерам, воруется другими сайтами, но в итоге ссылки получаем здесь, здесь и здесь. Впрочем, всё зависит от вкусности публикации - тогда новость парсят автоматом и копипастят ручками быстрее и охотнее.
  • В результате рассылки по журикам, получаем несколько выходов в новостных интернет-изданиях, например как тут, тут и тут.
  • Можно добавить огоньку и разместить ещё на нескольких платформах. Никогда лишним не будет :)

Результаты запроса в гугле заполнили первую страничку нашей новостью и держутся добрый десяток дней, а сами странички на которые мы ссылались, подтягиваются на 6-9 места.

SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#5

Не совсем понятно входит ли в стоимость размещение на основных площадках или только написание?

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#6

если вы продвигаете пресс-релизами - огласите гарантированное количество беклинков по результату.

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#7
SEO_87:
Не совсем понятно входит ли в стоимость размещение на основных площадках или только написание?

Я отвечаю за распространение пресс-релизов только через свою платформу. В стоимость написания входит платное распространение (куда входит рассылка по журналистам), которое обеспечивает отклик в Сети.

Сашка добавил 18.02.2009 в 18:33

AstrA:
если вы продвигаете пресс-релизами - огласите гарантированное количество беклинков по результату.

Гарантированного количества беклинков быть не может. Несколько причин:

  • влияет информационный повод пресс-релиза
  • влияет мнение редактора издания, который решает вписывается ли новость в контекст
  • влияет тематика: у ИТ релизов шансов больше, чем у релизов строительной тематики

Таких причин может быть много, включая дату публикации и время распространения. Так что гарантий получить ровно 10 беклинков нет. Может быть 3, а может 15 - зависит от случая. Но я работаю над тем, чтобы цифра только увеличивалась.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#8

Да дело здесь не только в бэках. Как имиджевая реклама очень даже пойдёт.

О таком сервисе не знал. Попробую там что-нибудь разместить (релизы у меня готовые есть) и посмотреть на результат.

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#9
devzev:
Попробую там что-нибудь разместить (релизы у меня готовые есть) и посмотреть на результат.

Главное только не спутать новостное сообщение со статьёй рекламного характера. Кстати, в блоге shakin.ru я ответил на некоторые вопросы, что полезно учесть при работе с любой пресс-релизной платформой :-)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#10

а сколько стоит распространение, если он уже написан ?

По строительству много журналистов ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий