Пишу и продвигаю пресс-релизами — $ 60

1 234
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#21
Сашка:
Да, конечно.

Тогда продублирую письмо, думаю все равно у многих, кто впервые будет размещаться, такие вопросы возникнут:

Здравствуйте.
Вчера разместил платный пресс-релиз. Скажите, как можно отслеживать,
что с ним происходит?
У Вас в условиях при платном размещении написано следующее:
1. Фоновое выделение цветом среди текущих публикаций
2. Активные гиперссылки
3. Корректировка контент-редактором
4. Мгновенная индексация в поисковой базе с выдачей результатов в XML
5. Формирование пресс-портретов контент-редактором
6. Email-рассылка по базе журналистов
7. Гарантированное попадание в Новости Google и Яндекс.Новости

По поводу 4-7 пунктов пока конечно говорить рано.
По 3-му пункту: корректировки не увидел - неужели написано грамотно? :)
По 1-му пункту: выделения нет! (тут подумал - может все вокруг тоже платно размещали?)
По 2-му пункту: мои гиперссылки при размещении удалили - это и есть
корректировка контент-редактором? Я ведь их оплатил?

Пожалуйста, прокомментируйте.

Ну или направьте меня, если все это где-то написано. На форуме у Вас не нашел, может плохо искал?

P.S. Выделение цветом похоже разглядел - это бледно-сине-серый фон? :)

С уважением, Николай.
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#22

Написал в личку

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#23

Заказал пресс-релиз.

по результатам отпишусь.

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#24
nik_kent:
Тогда продублирую письмо, думаю все равно у многих, кто впервые будет размещаться, такие вопросы возникнут

Пресс-релизец, вероятно, был опубликован как обычный (из-за чего потерлись ссылки), а в скоре переведен в платный (из-за чего он успел пойти в рассылку). Если бы сразу обратили внимание на внештатную ситуацию - поправили бы положение дел. Проморгали, исправим перепубликацией. Всё будет ок :)

Размещаю PR в интернет-издания по всему миру (http://prnews.io). ICQ: 304506944, twitter: @b2blogger (http://twitter.com/b2blogger), skype: a.storozhuk
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#25

Ап - рискну попробовать данное предложение ). Отписал в асю

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
um-seo:
Написал в личку
maddoc:
Отписал в асю

А также сообщения типа "позвонил в домофон", "нажал на кнопку перехода", "вызвал такси" и пр. рассматриваются как неинформативные и оцениваются в 2 балла.

ПРодорлжайте господа, не стесняйтесь.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#27

Воспользовался услугой Александра, удобно, не дорого, одним словом понравилось! ТС, отдельное спасибо за консультации.

P/S Львович, ну что вы так строго и одновременно иронично. :)

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#28
um-seo:
Воспользовался услугой Александра, удобно, не дорого, одним словом понравилось!

А мне что-то не везет...

Пресс-релиз добавил 26-го февраля и сохранил как черновик, так как на тот момент публиковать его было нельзя.

Вчера оплатил публикацию и опубликовал. На этот раз пресс-релиз опубликовался как платный, с внешними ссылками, но...

Дата публикации - 26 февраля, соответственно даже посетители самого b2blogger его вряд ли найдут.

Теперь конечно мучает вопрос: а в рассылку он пошел? Производились ли с ним те действия, которые указаны в преимуществах платного размещения?

P.S. За сутки пресс-релиз не попал в новости Гугли и Яндекса.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#29
nik_kent:
Теперь конечно мучает вопрос: а в рассылку он пошел? Производились ли с ним те действия, которые указаны в преимуществах платного размещения?

Ответ: спустя неделю мы имеем ссылку только с b2blogger'a, причем Яндексом не проиндексированную.

Печально...

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#30
nik_kent:
Ответ: спустя неделю мы имеем ссылку только с b2blogger'a, причем Яндексом не проиндексированную.
Печально...

Ну как же: вот ссылка, вот ссылка в дополнение.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий