Конкурс (редизайн, бюджет 100$)

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#61

Гелла, этот вариант не понравился. Слишком готично выглядит. Да и основной фон менять не хотелось бы.

Без подписи
N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#62

Вариант с женским лицом. Предварительный вариант.

[ATTACH]28213[/ATTACH]

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#63

Update: Просмотрел, уже было.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#64
N.Mart:
Вариант с женским лицом. Предварительный вариант.

N.Mart, не то это. Лицо не понравилось. Да и сама идея с крупным лицом тоже. Не в обиду, но моя первая ассоциация - "Родина-мать". :) Женское лицо - это такая скользкая тема... обним нравится, другим нет. Поэтому лучше оставить в покое женские лица вообще.

У Вас замечательно получаются плавные линии, фигуры. Попробуйте сделать что-нибудь абстрактное. Можно обыграть надпись lixo.ru. Добавьте звездочек.

Еще вариант - попробуйте сделать композицию с розой.

Для всех. Меня не будет до воскресенья вечера. Поэтому просто оставляйте работы в теме. Приеду, будем подводить итоги. Победителя объявим в 21.00 воскресенья (08.02.2009)

NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#65

Насчет кода - поиграюсь, выложу, посмотрите.

Основная идея моего дизайна - создание атмосферы весны, радости, хорошего настроения. Раз человек приходит сюда не за надежностью и профессионализмом строительной или адвокатской конторы, не за покупками, не для того, чтобы поднять свой престиж, а наедине и для себя - пусть уходит с ощущением получения заряда позитива и стремится зайти еще. Штрих-код - в принципе, удачная мысль, но скорее для первоначального дизайна, где ассоциации с женским журналом были прямыми и четкими. Сейчас же это тоже прослеживается, но лишь намеком, ненавязчиво.

NightBird добавил 07.02.2009 в 21:27

С штрих-кодом:

Если хочется, чтобы была девушка в качестве логотипа, то, может быть, подойдет нечто вроде этого - обще-женственное, без характерных, узнаваемых (и зачастую спорных) черт:

NightBird добавил 07.02.2009 в 21:44

Рисунок от руки, дизайн сайтов, flash.
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#66

NightBird, последние работы понравились. Можно увидеть этот макет:

NightBird:

в полный размер? Можно в личку.

Pavka добавил 08.02.2009 в 21:10

Итоги конкурса.

Хозяйка сайта выбрала работы NightBird, а именно последнюю работу.

Всем принявшим участие огромное спасибо!

Все выставленные работы качественные и по своему хороши.

Для обсуждения деталей прошу NightBird в личку или асю (785066, код для антиспам-бота 8192)

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#67

От всей души поздравляю победителя. Жаль не успел (провозился с розой). Вставлю раьоту вне конкурса.:)

[ATTACH]28307[/ATTACH]

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#68
N.Mart:
От всей души поздравляю победителя. Жаль не успел (провозился с розой). Вставлю раьоту вне конкурса.:)

Зря Вы ее раньше не выложили... хотя бы в обед 😡

NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#69

Спасибо!)

Работаем.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#70

Было очень приятно работать с Натальей (NightBird).

Рекомендую ее, как хорошего художника и флешера ☝

А самой Наталье посоветовал бы добавить ссылку на свое портфолио, работы в котором, я думаю, многим понравятся.

Также были выкуплены работы moyaufa (была прислана в личку после окончания конкурса) и N.Mart (последняя работа), которые понравились хозяйке, и которые планируется использовать в некоторых разделах сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий