Конкурс (редизайн, бюджет 100$)

Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#31

мой вариант

портфолио (http://www.weblancer.net/users/WebMatrix/portfolio/?affiliate=WebMatrix) ICQ: 160402, Skype: ya.webmatrix, Email: ya.webmatrix@ya.ru
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#32
Ge111a:
мой вариант

Гелла, с фото не нужно :)

если уж и помещать фото, то хозяйки сайта, а никак не незнакомой девушки, которая впоследствии может и возмутиться использованием своего образа на чужом сайте 🚬

Без подписи
Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#33

так дайте фото хозяйки сайта, хотя б лицо :)

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#34
Ge111a:
так дайте фото хозяйки сайта, хотя б лицо :)

Т.е. Вы хотите приделать ей чужое тело? 😂

Я спрошу у ней завтра :)

Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#35

😂 а вы можете ее целиком на стул посадить в такой позе? ;)

Ge111a добавил 03.02.2009 в 13:15

qwertyman:
Цитата:
Сообщение от kontrobas Посмотреть сообщение
Девушка товарища moyaufa с бесплатного клипарта - это минус, но менюшка прорисована грамотно - это плюс. И можете мне хоть обминусоваца - голос свабоды слова и мышления не заткнуть!!! Та-дам та-дам...
ТС - нарисовать Вам девушку сможет художник занимающийся векторной разработкой персонажей, видел несколько достойных представителей на форуме, но ников и линков тем к сожалению дать не могу (из этических соображений, да и не помню если честно)...
Хочу вступиться за товарища moyaufa и спросить, с чего Вы это решили, что девушка взята с бесплатного клипарта? покажите...

показываю: http://www.artgide.com/cliparts/10636-.html

Ge111a добавил 03.02.2009 в 13:21

или тут : http://d-e-z-i-g-n.ru/?p=208#more-208

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#36

Гелла, Ваша идея с подменой тела, и фото вообще, не нашла отклика в душе хозяйки :)

По поводу Вашего расследования использования бесплатного клипатра - Вы хотите тему в срач превратить? Нет? Тогда будте толерантнее и народ к Вам потянется 🚬 (Если Вы за правое дело, то сообщайте о фактах в личку, плиз)

NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#37

Я бы вообще туда никаких девушек не лепила, если не стоит задача привлекать мужскую аудиторию. На женщин безотказно действуют цветы, бабочки, кошки, щенки, модные аксессуары, драгоценности, наконец... А так получилось, как в оффис зашла, на модно одетую бизнес-леди полюбовалась и удалилась быстренько, ибо ни душе, ни телу. Имхо, конечно.

P.S. И ни одного изображения мужчины младше 50-ти, это однозначно настораживает!)

Рисунок от руки, дизайн сайтов, flash.
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#38
NightBird:
Я бы вообще туда никаких девушек не лепила, если не стоит задача привлекать мужскую аудиторию. На женщин безотказно действуют цветы, бабочки, кошки, щенки, модные аксессуары, драгоценности, наконец... А так получилось, как в оффис зашла, на модно одетую бизнес-леди полюбовалась и удалилась быстренько, ибо ни душе, ни телу. Имхо, конечно.
P.S. И ни одного изображения мужчины младше 50-ти, это однозначно настораживает!)

NightBird, если Вы внимательно читали первое сообщение, то заметили, что женский образ - это всего лишь один из вариантов.

Что же касается, щенков, кошек, то я не представляю их изображения в шапке женского сайта. Также и драгоценности с модными аксессуарами, если только тематика сайта не пересекается с ними.

А вот бабочек, цветы - если их обыграть так, что будет прослеживаться женская тема, то мы будем только рады им :)

P.S. Про мужчин младше 50-и не понял.

P.P.S. Судя по Вашей подписи у Вас есть отличный шанс, чтобы развеять миф о необходимости женского образа в шапке/логотипе сайта женской направленности 🚬

P.P.P.S Победитель еще не определился - то будет в воскресенье

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#39

Доброй ночи, учел Ваши пожелания и добавил лого:

NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#40
Pavka:

Что же касается, щенков, кошек, то я не представляю их изображения в шапке женского сайта. Также и драгоценности с модными аксессуарами, если только тематика сайта не пересекается с ними.
А вот бабочек, цветы - если их обыграть так, что будет прослеживаться женская тема, то мы будем только рады им :)
P.S. Про мужчин младше 50-и не понял.
P.P.S. Судя по Вашей подписи у Вас есть отличный шанс, чтобы развеять миф о необходимости женского образа в шапке/логотипе сайта женской направленности 🚬
P.P.P.S Победитель еще не определился - то будет в воскресенье

Попробую выразить свою мысль визуально)

NightBird добавил 04.02.2009 в 17:08

Что-нибудь веселенькое, в таком роде:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий