Конкурс (редизайн, бюджет 100$)

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#41
NightBird:
Что-нибудь веселенькое, в таком роде:

NightBird, Видим что-то, что наверное может понравится... но из-за очень низкого качества (да еще и в уменьшенном виде) не можем это по достоинству оценить 😡

Может Вы придумаете другую защиту и выложите в приемлемом качестве?

И большая просьба ко всем: Не уменьшайте изображения! Делайте другую защиту. Ведь даже несколько процентов уменьшения не дают полноценно увидеть то, как это будет выглядеть на сайте. Приходится выдумывать точки на исходном сайте и, мысленно подставляя их, растягивать ваше изображение до нужных размеров. В итоге ваша работа может быть не правильно оценена.

Pavka добавил 04.02.2009 в 18:42

moyaufa:
Доброй ночи, учел Ваши пожелания и добавил лого:

moyaufa, картинка не показывается 😡

Я ее видел утром, а вот хозяйка не успела посмотреть.

Но в любом случае - мы немного другую занавесь просили... Основная задача этой занавеси - это прикрыть обрезанность девушки снизу. Сейчас сильно заметно, что она обрезана на уровне бедер.

Без подписи
NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#42

Вот, так видно?

NightBird добавил 04.02.2009 в 19:06

В любом случае это просто эскиз. Чтобы не тратить время на "вылизывание" того, что не понравится. Например, цветы пока копи-пастом всего из 4 элементов сделаны. И бабочка крыльями не машет.

Рисунок от руки, дизайн сайтов, flash.
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#43
NightBird:
Вот, так видно?

немного лучше :)

Идею поняли. Понравилось.

Особенно учитывая:

NightBird:
В любом случае это просто эскиз. Чтобы не тратить время на "вылизывание" того, что не понравится. Например, цветы пока копи-пастом всего из 4 элементов сделаны. И бабочка крыльями не машет.

То думаю получится замечательно.

Несколько пожеланий:

Если будете менять цветы, то лучше посоветоваться с хозяйкой.

Убрать вертикальные полосы, оставшиеся со старого диза (сейчас они путаются с цветами)

Махание крыльев бабочки хотелось бы видеть плавными, чтобы не мелькало, отвлекая

А в целом - понравилось :)

Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#44

вариант с рисованной девочкой:

http://s39.radikal.ru/i084/0902/7f/949618b0d672.jpg

портфолио (http://www.weblancer.net/users/WebMatrix/portfolio/?affiliate=WebMatrix) ICQ: 160402, Skype: ya.webmatrix, Email: ya.webmatrix@ya.ru
NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#45
Pavka:

То думаю получится замечательно.
Несколько пожеланий:
Если будете менять цветы, то лучше посоветоваться с хозяйкой.
Убрать вертикальные полосы, оставшиеся со старого диза (сейчас они путаются с цветами)
Махание крыльев бабочки хотелось бы видеть плавными, чтобы не мелькало, отвлекая
А в целом - понравилось :)

Можно сделать плавным. Можно посадить в месте, к которому необходимо привлечь внимание, и она будет делать пару резких взмахов с небольшой амплитудой время от времени. Сейчас полосы уберу.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#46
Ge111a:
вариант с рисованной девочкой:

Забраковала девочку :)

Лицо не понравилось, шея непропорционально длинная, ухо торчит, прическа и цвет волос тоже не понравились. Хотя сама идея хорошая

NightBird, мне кажется, что место бабочки не стоит менять, а вот идея с парой резких взмахов нравится.

NightBird:
Можно сделать плавным. Можно посадить в месте, к которому необходимо привлечь внимание, и она будет делать пару резких взмахов с небольшой амплитудой время от времени. Сейчас полосы уберу.
NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#47

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#48

NightBird, совсем другой вид:)

Вот только мне почему-то кажется что верх пустоватый. Верхний цветок просится сделатся покрупнее, или листочков добавить в обе стороны... или еще что-то

Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#49

с другой прической:

http://s46.radikal.ru/i111/0902/99/8f24310257ed.jpg

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#50
Ge111a:
с другой прической

Я в нее почти влюбился 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий