Конкурс (редизайн, бюджет 100$)

NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#51

++цветочков)

Рисунок от руки, дизайн сайтов, flash.
Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#52

а может быть стоит доработать версию с женщиной?

http://s39.radikal.ru/i084/0902/35/4a9ff6e9d7ff.jpg

dRiveR.dLL, не надо издеваться, я ведь честно пытаюсь нарисовать девушку, к тому же могу довести до ума, подправить все недочеты, если ТС скажет, что это близко к главной идее и он готов заплатить за конечный результат

портфолио (http://www.weblancer.net/users/WebMatrix/portfolio/?affiliate=WebMatrix) ICQ: 160402, Skype: ya.webmatrix, Email: ya.webmatrix@ya.ru
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#53
Ge111a:
dRiveR.dLL, не надо издеваться

Зря Вы, кстати. Я без доли сарказма выразил симпатию к Вашей работе. А рыжий цвет волос меня и вовсе вывел из состояния равновесия :)

А вот последняя женщина на тумбочке какая-то безжизненная, мне кажется. Хотя не мне оценивать.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#54
dRiveR.dLL:
Зря Вы, кстати. Я без доли сарказма выразил симпатию к Вашей работе. А рыжий цвет волос меня и вовсе вывел из состояния равновесия :)

А вот последняя женщина на тумбочке какая-то безжизненная, мне кажется. Хотя не мне оценивать.

это не рыжий а цвет детской неожиданности 😂

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#55

Гелла, девушка стала лучше :) Оставим пока так. Версию с женщиной не стоит дорабатывать.

NightBird, даже не знаю, лучше стало или нет 😕

Может быть оставить предыдущий вариант и посадить туда еще одну бабочку?

Просто цветы хороши как фон (начиная от бабочки и ниже они смотрятся очень хорошо), но вот вверху создается впечатление отсутствия чего-то. Может стоить добавить туда что-то вроде логотипа?

Вот примерно так (конечно же вертикальную надпись убрать надо):

jpg 1.jpg
Без подписи
NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#56

Да, попробую.

Вот еще несколько идей набросала, может что-то понравится:

Это развлекательный портал или нечто наподобие кабинета психолога? Если второе, то можно маленькое фото врача красиво оформить и разместить.

Добавить "будь современной"?

Если взглянуть на контент - "Как удержать парня", "Семья и(:)) личная жизнь", становится понятно, что целевая аудитория включает в себя не только бизнес-вуменш. А желание быть красивыми/любимыми характерно для всех женщин. Имхо)

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#57
NightBird:
Да, попробую.
Вот еще несколько идей набросала, может что-то понравится:

Нет, не то это. Певый категорически отвергли из-за тюльпанов, второй из-за того, что в нагромождении цветов теряется и бабочка и надпись.

Давайте вернемся к этому рисунку: http://piccy.info/view/8cb724f96df246f3d231a3046826e34e/

Как я уже писал - там верх немного пустоват. Давайте туда добавим прозрачный прямоугольник (поверх цветов) в котором будет надпись Lixo.ru и слоган "Будь любимой" (возможно стот добавить штрих-код тутда?)

В результате мы сохраним бабочку, которая там очень выгодно смотрится, и заполним место.

Самый верхний цветок можно чуть притушить, а который под ним наоборот - сделать чуть больше (только чуть-чуть совсем или оставить такого же размера) и немного ярче.

Вот примерный набросок прилагаю.

NightBird:
Это развлекательный портал или нечто наподобие кабинета психолога? Если второе, то можно маленькое фото врача красиво оформить и разместить.Добавить "будь современной"?
Если взглянуть на контент - "Как удержать парня", "Семья и(:)) личная жизнь", становится понятно, что целевая аудитория включает в себя не только бизнес-вуменш. А желание быть красивыми/любимыми характерно для всех женщин. Имхо)

Это не кабинет психолога и не развлекательный портал... я и сам не знаю что это (шепотом так, пока хозяйка не слышит :) ) Скорее - это сайт для женщин, который находится в стадии самоопределения.

Целевая аудитория, Вы правы, - не только бизнес-вуменши.

jpg 2.jpg
Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#58

Хочу спросить: полностью перешли на цветочки и бабочки, векторные девушки не нужны?

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#59
Ge111a:
Хочу спросить: полностью перешли на цветочки и бабочки, векторные девушки не нужны?

Мы рассматриваем все варианты. При этом каждый вариант рассматривается как потенциальный победитель и примеряется на сайт. Если что-то не нравится, то мы даем рекомендации.

Следует заметить, что цветочный вариант представлен в единственном экземпляре, и поэтому к нему такой интерес.

Окончательный же выбор будет сделан в воскресенье, как и заявлено в начале темы. От чего он будет зависить трудно сказать... возможно от того с какой ноги встанет хозяйка сайта, возможно еще от чего-нибудь... ну Вы же женщина, Гелла, и не мне Вам расказывать 🚬

Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#60

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий