Ошибка в дате рождение при регистрации домена

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
871

Доброго времени суток.

Заметил на одном из самых первых своих доменов, на котором сейчас не плохой проект висит, что год рождения отличается на "1год" от реального(опечатка), остальные данные мои и абсолютно верные. Есть возможность доказать что это мой домен(адрес, телефон) и исправить данные после общения(документы) с регистратором?

P.S. домену уже около двух лет и живёт пока спокойно...

Мастер спорта по спорту.
SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#1

Какой регистратор?

Наполним ваши сайты быстро и качественно! (/ru/forum/776887)
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#2
SEVASTOPOL:
Какой регистратор?

registrar: R01-REG-RIPN

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#3

Напишите суппорту.

A
На сайте с 30.01.2009
Offline
33
#4
GasTarbols:
Доброго времени суток.
Заметил на одном из самых первых своих доменов, на котором сейчас не плохой проект висит, что год рождения отличается на "1год" от реального(опечатка), остальные данные мои и абсолютно верные. Есть возможность доказать что это мой домен(адрес, телефон) и исправить данные после общения(документы) с регистратором?
P.S. домену уже около двух лет и живёт пока спокойно...

Возможность доказать что этот домен принадлежит Вам, всегда есть. Только при личной переписки с супортом с предоставлением всех необходимых данных и документов.

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#5
SEVASTOPOL:
Напишите суппорту.
Artemich:
Возможность доказать что этот домен принадлежит Вам, всегда есть. Только при личной переписки с супортом с предоставлением всех необходимых данных и документов.

Просто не хочется оказаться в такой ситуации, что я всю "душу выложу" и без домена останусь.

Мне интересно были ли у кого то положительные результаты таких "разборок"?

За совет спасибо, саппорту написать всегда успею.

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#6

У меня была похожая ситуация, не смог разблокировать домен для пуша, потому что указал неправильную дату рождения. Написал суппорту, они попросили отправить им документ, подтверждающий личность, я им отправил скан водительских прав. Потом они изменили дату на правильную. Но только регистратор был dynadot.com

Jooz
На сайте с 30.07.2007
Offline
49
#7

Не останетесь, мой клиент ошибся на 1 цифру в номере паспорта, поправили быстро, хватило скана паспорта клиента. ГПТ - адекватная компания.

Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php). Если не дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php) чуда не произойдет (С) А.Акопян т/п "Спокойной ночи малыши"
web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#8

Проблемы могут быть когда указываются заведомо "левые" данные. Одна цифра - это опечатка, а не какой-то злой умысел. Любой адекватный регистратор изменит без проблем при предоставлении, например, скана паспорта.

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#9

Всем спасибо. В начале рабочей недели займусь этим вопросом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий