Поздравляю Вас оптимизаторы с увеличением Вашей работы вдвое

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#51

офф

только не всегда я умею выразить прально мылю.. звиняйте

офф

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#52

Ceres, тут я могу обьяснить только при личной беседе... вы видите тенденцию уменьшения разницы смысловой нагрузки при уточнении запроса ? учитывая мн и ед число? повторюсь - грубо, некрасиво, но направление правильное !

[Удален]
#53
Ceres:
Так выдача-то - одинаковая

Выдача разная) Посмотри на количество страниц найденных)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#54

просто с уточнением запроса идёт уменьшение разницы смысловой нагрузки... всё.. более понятно мысль уже не выражу

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#55
Ceres:
На мой взгляд, где-то месяц назад они грубо разделили все запросы из одного слова в ед. и мн. числах - как разные.

Нет, это штука есть сколько себя помню.

И всякий раз она по-разному проявляется. Например я могу сейчас показать запрос, где результаты начинают отличаться только с 300-той позиции и запрос, где различия уже в SERP'е

kvig
На сайте с 29.09.2005
Offline
30
#56

У меня такое было.. Причем в прошлый апдейт, потом прошло само собой

Красота это когда ничего лишнего(с)... В оптимизации тоже ничего лишнего. Или топ1 или ничего..
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#57
kvig:
У меня такое было.. Причем в прошлый апдейт, потом прошло само собой

- слоёные единичные расклейки понятны. говорим про общую тенденцию )

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#58
whiteman:
- слоёные единичные расклейки понятны. говорим про общую тенденцию )

да я думаю (субьектив полнейший) что эти расклейки - естественный результат отработки семантического орфографического алгоритма. То, что в отличие от гугля и мсн яндек склеивает число/род - еще не значит, что он делать будет это со 100% склеиванием индекса - ибо нет смысла. Что касается заглавной буквы - тоже баян...

Насчет тенденции - думаю ее нет, стохастика...

ИМХО

Демидов Николай
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#59
Нет, это штука есть сколько себя помню.

Эта штука была, но не в такой конкретной форме как сейчас. Полное разделение по моим наблюдениям произошло около месяца назад.

Ceres, тут я могу обьяснить только при личной беседе... вы видите тенденцию уменьшения разницы смысловой нагрузки при уточнении запроса ?

Ну при личной так при личной :) Если я правильно понял вопрос - то нет - уменьшения не вижу, так как к примеру первый час - это еденица времени, а первые часы - это то что сыну папа подарил на день варенья. Смысл запросов совершенно разный, а выдача одинаковая. Напрашивается вывод (повторюсь еще раз) - грубо и тупо разделили мн. и ед. число в запросах из одного слова.

Ребят, если есть реальные аргументы, что это не так - пишите - очень хочеться докопаться до истины :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#60

Ceres, повторю, выдача не одинаковая =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий