Поздравляю Вас оптимизаторы с увеличением Вашей работы вдвое

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#61

Ярик, с какого запроса она разная? С 15-го.

Смотрим другие стравнения:

законченный трус - законченные трусы

Иль вот:

мертвый ГАЗ - мертвые газы

Там чу-де-са! )
[Удален]
#62

Ceres, "мертвые газы" это сильно =))))))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#63

Вообще интересно - если в директе смотреть "трус" - Яндекс и "мужские трусы" показывает, и "снимай трусы", и "без трусов". Так что все-таки видать он и "трус" и "трусы" не разделяет по смыслу, что еше раз доказывает, что разделение - бездарное.

P
На сайте с 23.11.2005
Offline
104
#64
euhenio:
Буря в стакане.
Наберите "Агентство перевода" - будет ровно то же, что и "агентство перевода".
Первый символ люди могут автоматом набирать в апперкейсе. А вот если человек специально переключился в середине запроса на "ство Перевода" - то значит, ему с регистром и нужно. Но кроме поиска фамилий так никто не набирает.
Ньюбам рекомендую идти на забастовку - проветриться полезно полюбому. :)

Не согласен.

Посмотрите внимательней выдачу. Допустим на 70 -100 позиции.

Агентство

агентство

Разница есть!

A
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#65
Вассер:
А что не плохая идея прописать в keywords и description написать в конце страницы мелким шрифтом и дело в шляпе :d
На одном из моих сайтов запрос строчными буквами 2 место
начинающийся с заглавных 11 есть над чем поразмыслить 🚬
У меня один знакомый есть очень щепетилен в вопросах грамматики, иногда ко мне приходит просит найти что-нибудь, так вот он меня всё время поправляет когда я пишу фразу с маленькой буквы(или там сша), ну я ему какая разница! оказывается есть разница :) думаете он один такой!
если так будет дальше продолжаться вместо одного запроса надо будет крутить штук 20 🙄

Я в титле прописал, а по поводу правописания, у меня филолог копирайтер, это что то! но блин! заслуживает уважение, чесно ))

[Удален]
#66

anreo, мои друзья привыкли, и больше не обижаются =) А раньше дулись за постоянные поправки с моей стороны )

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#67
Angelika:
Сил нет уже снова рассказывать, простите - просто дам ссылку
/ru/forum/30016

Не помню где точно но на самом Яндексе было подробное описание почему и как что выводится по большим и маленьким буквам.

Искать даже не буду.

Дал наводку ищите сами.

PS/ Забыл добавить, если уж выдача на 10 и 50 строк на странице отличяется так чтоже вы вообще хотели.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#68
Pyka:
Не согласен.
Посмотрите внимательней выдачу. Допустим на 70 -100 позиции.
Агентство
агентство
Разница есть!

Эта небольшая разница запросто может объясняться тем, что кэширование этих двух выдач (запросы-то формально разные) призошло в разные моменты времени - во время формирования кэша одной из них какой-нибудь кластер мог не ответить.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
P
На сайте с 23.11.2005
Offline
104
#69
wolf:
Эта небольшая разница запросто может объясняться тем, что кэширование этих двух выдач (запросы-то формально разные) призошло в разные моменты времени - во время формирования кэша одной из них какой-нибудь кластер мог не ответить.

Выдача разная!

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#70

Тема еще актуальна?

как вы (просвещенная общественность) думаете, это надолго?

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий