Какую еще контекстную рекламу выбрать?

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
1753

У меня на сайте уже стоит гугл адсенс. Но полно свободного места. Вот я и подумал поставить на сайт еще какую-нибудь контекстную рекламу. В яндексовскую не берут. Остановился на бегуне. Тематика сайта игровая. Ваши советы?

S
На сайте с 15.07.2008
Offline
4
#1
lamer88:
У меня на сайте уже стоит гугл адсенс. Но полно свободного места. Вот я и подумал поставить на сайт еще какую-нибудь контекстную рекламу. В яндексовскую не берут. Остановился на бегуне. Тематика сайта игровая. Ваши советы?

Аналогичная ситуация, только хочу поменять adsense на что-то более выгодное 🙄 тематика развлекательная, бегун сущие копейки приносит, поэтому убрал :D

Имхо лучший вариант для развлекательного сайта рекламная сеть яндекса, потом adsense или бегун, ну а все остальное в разы хуже этих трех :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#2

Лучше разместите что нибудь полезное для посетителей. И трафик увеличите, и доходы с рекламы

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#3
Дмитрий_К:
Имхо лучший вариант для развлекательного сайта рекламная сеть яндекса

Стоял адсенс, приносил 0,5...1,5$ в день. Благодаря доблестным работникам почты уже 3-ий раз не пришел пин код, поэтому временно убрал адсенс и поставил директ на те же места, доход 5...20 рублей в день при возросшей на 200-300 чел/сутки посещаемости при общей ~800-900. Так что, мое ИМХО, основанное на моем же личном опыте, подсказывает обратное ;)Хотя помню, когда подавал заявку в директ, думал именно в таком ключе, но быстро с небес на землю спустили.Тематика как раз развлечения, а именно - мультиплеерные компьютерные игры.

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#4
AJIekceu4:
Благодаря доблестным работникам почты уже 3-ий раз не пришел пин код...

И мне тоже за 3 раза не дошел.

Написал письмо, попросили скан паспорта - активировали сразу.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
R
На сайте с 17.03.2008
Offline
6
#5

По яндексу не переходят потому что рекламодателей на сеть яндекса стало меньше, раньше переходы по сети яндекса стоили как минимум на 30% дешевле от поиска, это их политика была. Сейчас иногда на сайтах стоимость выше чем на поиске. А результат 0. В общем агентства сократили бюджеты на сеть, уже давно, там не интересно и не выгодно. В гугле идет низкая отработка бюджета по поисковому трафику, единственный вариант выполнить план и увеличить приток, это сеть, причем дешевле поиска. В гугле эту услугу пользуют почти все и там все это сделано немного по удачнее. Бегун вообще не нуждается в комментариях, так как у рекламодателей проблемы, у агентств проблемы и у сети партнеров тоже проблемы, в общем одна большая опухоль.

Гугл однозначно.

S3
На сайте с 07.03.2007
Offline
24
#6

Вместо бегуна посоветую Зорьку - с бегуном работал больше года, ушел на пробу с одним сайтом к Зорьке, через неделю и остальные перенес - и не жалею! :)

Если с Зорькой не разберешься - стучи ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий