Если Вы - генерал и завтра в бой, то....

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#71

Необходим спец по созданию огромного числа говносайтов и говнотекстов для вражьего Инета. Чтобы парализовать сетевые коммуникации и мезг враждебного пользователя. Что касаемо газа - полное спокойствие - я уже распорядился в 13-00 в понедельник украинский вентиль открыть.

Если европейские токсикоманы справятся с объёмами, а украинские боевые газовые комары не высосут весь имперский продукт на подходе, то на этом фронте в ближайшее время новостей не ожидается.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#72
Львович:
разве можно победить такую армию, а?!

Вот этих двух в мятых рубахах еще можно. А вон того в майке - проблематично...

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#73
Psycho:
Не, этого надо в тылу на производство сажать... Шоб танков выпускать в 3 раза больше, чем предполагаемый противник. Шоб Симу было чем предполагаемых маркетологов давить...

Не, с таким зампотылом SIMу придётся давить маркетологов велосипедом с квадратными колёсами.

Я настаиваю, чтобы Artur230385 рассматривался только как специалист для отдела (министерства) пропаганды. На мой незамутнённый взгляд он рулит доктора Геббельса как тузик - грелку.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74
Бардо:
Необходим спец по созданию огромного числа говносайтов и говнотекстов для вражьего Инета. Чтобы парализовать сетевые коммуникации и мезг враждебного пользователя.

Дык тут даже вопросов нет. Лор своим Бавуном доказал, что он лучший в мире спец по производству говносайтов. К тому ж - буржуин. :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#75
spermint:
Вот этих двух в мятых рубахах еще можно. А вон того в майке - проблематично...

Ну, тебе не угодить. А вот эта Армия тебе подойдет?

[ATTACH]26871[/ATTACH]

jpg 26871.jpg
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#76
Lupus:
Для дядьколи я бы ввел звание "полковой сержант" и должность "отец солдату". :)

Вот это качественно.

Калинин добавил 18.01.2009 в 16:48

6666:
2. Талию в связь, обслуживать динамомашину. Перебоев с электричеством не будет.

3. Миху использовать для спецопераций, связанных с особой жестокостью.

И вт тут замечательно.

Калинин добавил 18.01.2009 в 16:48

Jefa:
Главнокомандующий бронетанкист - Сим. Без вариантов.
Выдать ему бронепоезд, или бронетанк и в бой можно идти смело.
:)

И это ))))))))

Калинин добавил 18.01.2009 в 16:50

Львович, а вот этот перец, из фотки 71-го поста постоянно гундит у меня под дверью в коридоре - втирает клиентам по телефону про директ и сео. Как он запарил... Который в белой рубашке, по центру.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#77
Калинин:
Львович, а вот этот перец, из фотки 71-го поста постоянно гундит у меня под дверью в коридоре

Ну, расстреляй его, что ли? Или вотки дай, как уж получиццо. Или сам с ним выпей. Лучше - последнее. Заодно и проверишь, как он, в бою.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#78

Львович, Денис несколько слукавил, не обозначив территорию боя. Например, в Замбезии и так все постоянно пианые, а перепить чукотскую армию не подсильно даже Юни. А если бой в стране молчунов, то ораторство тоже не пригодится.

Может речь про бой посуды? Тоды да, екро с воткой в самый раз :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#79
Львович:
А вот эта Армия тебе подойдет?

Еще бы. Только с оговорками - то, что прямо под тобой, не сгодится для боевых действий. Разве что копать траншеи для второстепенных кабелей связи...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#80
Львович:
А вот эта Армия тебе подойдет?

Это уже не армия -это отряд камикадзе из бригады "Синие дьяволы"...😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий