Если Вы - генерал и завтра в бой, то....

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#51

Бардо - может быть почетный труд шпиЁна- резидента?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#52
Бардо:
UA

Бардо, ты отвецтвенный по срывам поставки газа в восточную еуроппу.

Незаменимый человек вообщем :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#53
Lupus:
ЛОРа я бы взял агитатором на вражеской территории.
Повесили бы его на первом же задании.

Так он бы из петли продолжал кричать, что Бавун - самый уникальный сайт, а мыльница Сони за 140 баксов круче, чем Д100.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#54

6666, ты голову не дури, а скажи, когда картошка будет. Стратегический компьютер без нее не работает. Да и покупатели волнуются.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#55
Lupus:
ты голову не дури, а скажи, когда картошка будет. Стратегический компьютер без нее не работает.

Lupus, я только что вернулся с боевого задания, поэтому в стратегическом планровании не участвовал. Но картошечкой точно выручу.

Я тут посмотрел, есть у меня четыре коробочки "Магги", из них одна с грибами, а одна с лукам, а две - просто картошка. Подойдет для стратегического компьютера?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
Jefa:
Бардо, ты отвецтвенный по срывам поставки газа в восточную еуроппу.

Jefa, кончай заниматься всякой ерундой. Ну, нафик гас?!

Нет гаса, можно шашлыг есть на углях, или в микроволновке готовить куриццо. Вот давай лучше сорвем поставки екро и вотки! Тогда точно победа за нами!

[Удален]
#57
Львович:
Вот давай лучше сорвем поставки екро и вотки!

про екро, это да ибо нефига!

а вот вотки надо наоборот наладить бесперебойные поставки главное это Юни и Думку вмести с воткой заслать!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#58

согласен быть засланым в стан врага для уничтожения стратегических запасов пива, путем приема внутрь! :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#59
burunduk:
главное это Юни и Думку вмести с воткой заслать!

Если Юни с Думкой заслать, то боюсь, мы сами останемся без вотко, бо если енти военные вместе с вотоко уедут то сами ее и выпьют. Для восстановления стратегического равновесия потребуется мобилизация всех наших стратегических запасов вотко, поэтому мы сами же без вотко и останемся.

Поэтому предлагаю, Юни и Думко депортировать, якобы как врагов. Буржуины поверят и начнут их вотко поить из жалости, а когда вотко кончится - они сами к нам в плен сдадутся, лишь бы мы у них Дэна с Думкой обратно забрали. :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#60
angr:
согласен быть засланым в стан врага для уничтожения стратегических запасов пива, путем приема внутрь!

Сначала - докажи свою боеготовность. Бери стопиццот ящиков пива и приезжай к нам с Джэфой сдавать зачОт. Мы посмотрим, правильно ли ты уничтожаешь вражеское пЫво. Более того, пока будешь проходить курс молодого бойца, покажем тебе личным примером, как правильно уничтожать вражеское пЫво.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий