Если Вы - генерал и завтра в бой, то....

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
3105

....то кого бы Вы взяли из участников СЕ и на какую должность?

Ограничений (кроме правил форума) в выборе нет, хотя, конечно, стараемся оценивать моральные, а не физические качества своих "подчиненных".

Да, армия может быть любая, от пост-ядерной банды рейдеров, мотострелкового подразделения, до римского легиона.

Просьба уточнять, почему и какой участник подойдет на какую должность и звание. Да, должности могут быть от начальника стратегической разведки, зампотыла и пехотинца с китайским АК47. Это как-бы на вашу фантазию. Политработники, танкисты и операторы лазерного вооружения. Всадники Рохана или клоны Империи. Важно, что бы "должность" была логически обоснована.

:)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Я первый выбираю!

1. ЛОРа я бы взял агитатором на вражеской территории. Его несгибаемая упертость нанесла бы морали врага много неприятностей. При этом он будет доказывать все что угодно, пусть это и перечит здравому смыслу.

2. Люсю, Мартышона и ККК - в секретарши при штабе.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

Виртуальная и реальная жизнь сильно отличаются. Если это игра, то возможно, а если реальная жизнь, то форум может дать только догадки о реальном человеке, если конечно в оффе с ним не пересекались.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3

В младших классах школы это спецтест :D Тока нафига он нужен тут непонятно?

Я бы никого не взял :D Пожить хотелось бы... :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
6666:
1. ЛОРа я бы взял агитатором на вражеской территории. Его несгибаемая упертость нанесла бы морали врага много неприятностей. При этом он будет доказывать все что угодно, пусть это и перечит здравому смыслу.

Лор берет только баксы и зашивает их в подушку. Представляешь агитатора с подушкой баксов? я нет..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#5
6666:

2. Люсю, Мартышона и ККК - в секретарши при штабе.

Не много ли секретарш?;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#6
6666:
ЛОРа я бы взял агитатором на вражеской территории.

Повесили бы его на первом же задании. Агитатор должен работать исподволь, втихаря.

Или ты имеешь ввиду, что он жил бы там, а агитировал здесь? :D

invest:
Не много ли секретарш?

Мало! :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#7
6666:
ЛОРа я бы взял агитатором на вражеской территории.

Лор приманка - работает 6666!

Итак,

Гринвуд - полководец однозначно,

6666 - политинформация, агитация и прочие моральные воздействия как на свою армию так и эфирное вещание на врага,

Слава Швецов - транспортное подразделение,

MoMM - разведка,

Psycho - сохраняет боеспособность личного состава армии и обеспечивает выполнения боевой задачи в условиях применения противником оружия массового поражения,

пехота.

basilic добавил 18.01.2009 в 09:23

invest:
Не много ли секретарш?;)

Остальных в сестрички - не помешает;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

Львовича - начальником продсклада! Агитатора Лора усилить талантом 6666 - в тыл не посылать, пущай на пару плакаты и листовки сочиняют на ужас врагам! Все симпатичных женщин (а они у нас все милашки) - в походный мюзик-холл. Особо одарённых - в связистки. Всю шайку копирайтеров - на самые горячие участки - пусть в деле себя покажут - хорош языком чесать!

Кто ныл всю дорогу про репу и обидки жарил - на разминирование минных полей! Модераторов - в обоз интендантами, под пули не подставлять - пусть добро разное копят.

Предлагаю несколько правил нашего полка:

1. екро доедать, вотку -допивать

2. раненых добивать

3. пленных не брать

4. женщин любить

5. врага гнобить

уРА!😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#9

Львовича - начштаба.

6666 - замполитом.

МоММа - нач. особого отдела однозначно :)

Lupus - логистика.

Дени - разведка.

Лор - агент под прикрытием, глубоко законспирированный под нищего одноглазого газонокосильщика нетрадиционной ориентации. Действие - моральное разложение вражеского тыла путем насаждения ложных ценностей.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10

Для дядьколи я бы ввел звание "полковой сержант" и должность "отец солдату". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий