Центробанк сегодня полностью отпустил рубль.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#51

Короче. Кто завтра пойдет покупать еврики и баксики по нынешнему курсу поднимите руки! Я вот все думаю шо делать, и покупать жаль, и оставаться в дураках, если рубль окончательно рухнет, тоже жаль.

Ой, а сколько господ понабежало в топег, которые летом ратовали за то, чтоб полностью отказаться от бакса и перейти на рубли :D

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#52

ШАНС-ON, я иду.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#53
Sim:
Согласились проедать основные фонды, наверное.

Это все же лучче, чем жить вообще без работы... Единственное - все забыли, что кроме нефти РФ продает оружие)) Так вот бюджет на будущий год на военку увеличен на 25% - это хорошо, хоть кто-то в металлообработке чувствует себя отлично - алмаз например

Wild.wind добавил 26.12.2008 в 19:27

ШАНС-ON, а я в мае тебе говорил про то что надо покупать евро, помнишь?)))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#54
Wild.wind:
ШАНС-ON, а я в мае тебе говорил про то что надо покупать евро, помнишь?)))

Да дурак, не скрываю :)

Вообще у меня денег не было, я же тачку купил, ремонт все дела, вот на днях свалилось на меня это счастье, появились...

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#55
ШАНС-ON:
Да дурак, не скрываю :)

Ну че ж сразу дурак))) в инете много че говорят - верить нельзя ;) Вот тот дядька, который про это сказал продал свой маленький банк в мае за хорошую сумму, а теперь банк обанкротился, а он рад)))

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#56

Wild.wind, как мало людям для счастья надо

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#57

Wild.wind, а где ты панику видел? Жить надо и радоваться жизни. Да, будет жопа и что с того - не в первой же - авось пронесет :)

Ceres добавил 26.12.2008 в 19:50

ШАНС-ON, на завтра курсы совсем аховые. Я думаю бакс покупать все одно выгодно, а вот с евро я бы подождал пару недель - имхо бакс к евро временно может чуть приподняться. Хотя если наши бивалютку так и будут опускать дальше то 42 будем уже через неделю вспоминать как очень низкий курс :)

Там чу-де-са! )
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#58

Сегодня заходил в отделение Промсвязьбанка, там НЕ БЫЛО в продаже валюты... говорят, закончилась :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#59

Меня вот смущает тот момент, что в рассчетах с Белоруссией за нефть/газ на рубли перешли. Если планируется двукратная девальвация - нафига было огород городить?

PS: свободные финансы поделил на три равные части рубль-доллар-евро... избавляться от рубля пока не планирую, пару недель понаблюдаю :-)

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#60
Ceres:
ШАНС-ON, на завтра курсы совсем аховые. Я думаю бакс покупать все одно выгодно, а вот с евро я бы подождал пару недель - имхо бакс к евро временно может чуть приподняться.

Ceres, возможны другие варианты http://www.finam.ru/international/newsitem37001/

50-50 (доллар-евро) самое то, имхо. По крайней мере на данный момент. Дальше по ходу оперы действовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий