Саппорт "Домишко"

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#121

Flantru, Федь +1 чёрный пиар в действии моя тема в подписи уже с 10к новых привела :)

Прости за оффтопик

Ваш DEVOPS
IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#122

danmaster

Знаю Danmanter'a ещё с DF. Человек опытный, надёжный, вежливый.

После такого с уверенностью могу сказать - саппорт домишко полное дерьмо.

И до сих пор Domishko, хамит... Зажрался видать.

kxk,

Уважаемый удручяющая картина работы без ссылки как минимум на host-tracker это бесплатный чёрный пиар хостеру которого уважают как коллеги так и клиенты, хамов аналогично выгоняем в три шеи.

Вы при таких высоких тарифах ещё и клиентов выгоняете?

Бедняги.. Мне их очень жаль :)

Flantru, Домишки, молодцы

Что-то вы слишком часто о домишко отзываетесь хорошо ;) Не надоело? ) Ну сказали один раз.. Зачем же пиарить так часто ? Скоро до копи-паста докатитесь )

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#123
fine:
danmaster, а почему Вы начали диалог с выяснения отношений и указаний, что делать саппорту, а не с желания выяснить, в чем проблема?

Я тоже также могу сказать почему саппорт начал учить человека как ему говорить, вместо того чтобы быстро разрулить дело и помочь.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#124
torg:
Я тоже также могу сказать почему саппорт начал учить человека как ему говорить, вместо того чтобы быстро разрулить дело и помочь.

А я не говорю, а спрашиваю... Мне интересно, почему danmaster так диалог начал. Такое ощущение, что целью было не решение своей проблемы, а что-то другое. Или это просто нервы или что...

Почему саппорт так стал делать, вроде понятно - терпения не хватает, "все подряд клиенты" не нужны. Поэтому у него не спрашиваю.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#125
fine:
А я не говорю, а спрашиваю... Мне интересно, почему danmaster так диалог начал. Такое ощущение, что целью было не решение своей проблемы, а что-то другое. Или это просто нервы или что....

Я общался по данному вопросу с саппортом ранее. Вопрос был почти таким же, в ответ односложно "что-то с каналами". На следующий день сайт то работал, то выпадал. Мониторить у меня не было времени и я попросил пару друзей посмотреть в течение дня, но когда вечером ситуация не исправилась и ребята мне сказали что весь день он работал в рваном режиме я опять стукнул в асю саппорту. В пятый раз не стану уже пояснять почему не поздоровался, затем меня просто сразу огорошила фраза насчет смены тона. Ну и поехало. Я ранее пояснял, что все понимаю, резко пошел разговор, но ответ про блок моментальный мне вообще очень сильно понравился и все стало ясно. Во всяком случае мне лично.

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#126

danmaster, Вы опять переворачиваете все с ног на голову. В первом посте явно видно, что блокировку Вам пообещали после угроз, а никак не сразу после обращения.

Просмотрел предыдущий лог, опять не вижу ничего странного. Что мы должны проверять, если "все нормализовалось?". Повторяю, проблем на сервере не было, на сайте проблем тоже не было, из чего был сделан вывод о проблемой либо у Вашего провайдера, либо в магистральных каналах.

735491 (19:36:00 3/12/2008)
приветствую. что-то сегодня на вашем хостинге у меня сайты тормозят наглухо. сайты почти нулевые, а такое чувство что монстры просто

910007 (22:48:24 3/12/2008)
Здравствуйте!
Без указания сайта я могу только пожать плечами и сказать что домишко.ру шустро открывается

735491 (00:25:27 4/12/2008)
все уже нормализовалось. сайт: ****.com

910007 (00:25:54 4/12/2008)
Значит вероятно каналы :)

735491 (00:26:04 4/12/2008)
возможно
Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#127

Ясно. Ну про "почему не поздоровались" я и не спрашивала. :)

А почему у Домишки в условиях использования услуг не написано тогда, что блокируют после непонравившегося тона?

Есть только это: "Использование нецензурных выражений при общении с техподдержкой может служить основанием для прекращения поддержки посредством онлайн-мессенджера ICQ и прекращения предоставления услуг после окончания оплаченного периода ".

После нецензурных выражений - всего лишь прекращение предоставления услуг после окончания оплаченного периода. А тон - это Домишке кажется еще более серьезным оскоблением, раз еще серьезнее карается?

Надо добавить пунктик. ;) Чтобы клиенты сразу знали, что писать нужно с нормальным тоном.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#128
Flantru:
Повторяю, проблем на сервере не было, на сайте проблем тоже не было, из чего был сделан вывод о проблемой либо у Вашего провайдера, либо в магистральных каналах.

Ведь можно было также как вы щас спокойно ответить :) сразу и всё делов-то.

Я же когда писал вам на хостинг неск дней назад на две аськи, я же не здоровался, а приступил сразу к делу спрашивать вопросы и ничего, вас ведь устроило. Зачем было к клиенту прикапываться что он не поздоровался?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#129
fine:


А почему у Домишки в условиях использования услуг не написано тогда, что блокируют после непонравившегося тона?

А тут есть вариации ;) Скажем если это отвечает наёмная поддержка, это одно. Но иногда отвечает лицо, которое получает жалобы от работников оп то, что клиенты их постоянно посылают. Вот тогда может быть реакция другая и решение даже не обсуждатся ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#130

torg, дело не в приветствии, а в тоне обращения. Тут прозвучала мысль что саппорт на то и создан, чтобы на него выливали весь негатив. Я не считаю это обязанностью саппорта, хотя, разумеется, обычно стараемся успокоить клиента и перейти к конструктивному решению проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий