LovePlanet - неужели замаячил платежный дефолт?

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#61

ошибсы топиком.

CPV codes (https://cpv.pm/)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#62
YAGR:
ru-traff, датинг еще раньше установил курс 28. В принципе, я ожидал такое развитие событий и в лп, ничего удивительного по нынешним временам. Осталось посмотреть что будет с мамбой :)

не понял про какой датинг Вы говорите (Вы имеете ввиду dating.ru) ?

с dating.ru работаю уже давно, начисляют в долларах, выплачивают также в долларах, всё стабильно!!! или я чего-то ещё не знаю, т.к. деньги давненько не выводил? :)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#63

PS Насчёт ЛП конечно очень обидная сложившаяся ситуация :( Одна из лучших партнерок, самых старых, стабильных и прибильных... Ничего конечно не поделаешь...

Остаётся надеятся на их обещание повысить ставки по платникам, которые они опубликовали в новости и на то что задержек с выплатами и прочих сюрпризов больше не будет... :(

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#64
YAGR:
ru-traff, датинг еще раньше установил курс 28. В принципе, я ожидал такое развитие событий и в лп, ничего удивительного по нынешним временам. Осталось посмотреть что будет с мамбой :)

ну я же работаю с ЛП,а не с датингом.а удивительно одно-что партнерка такого уровня позволяет себе такие чудеса.выплатите то что уже заработано в долларах,и считайте дальше себе в рублях на здоровье,никто ж не против.но пересчитывать всё по убийственному курсу-это просто неуважение,и как я сказал выше-равнозначно кидалову.

почему я должен терять эквивалент 200 долларов на курсе,какой по факту установлен задним числом-мне не ясно абсолютно.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#65
ru-traff:
ну я же работаю с ЛП,а не с датингом.а удивительно одно-что партнерка такого уровня позволяет себе такие чудеса.выплатите то что уже заработано в долларах,и считайте дальше себе в рублях на здоровье,никто ж не против.но пересчитывать всё по убийственному курсу-это просто неуважение,и как я сказал выше-равнозначно кидалову.
почему я должен терять эквивалент 200 долларов на курсе,какой по факту установлен задним числом-мне не ясно абсолютно.

согласен. писал у них на форуме, но тему снесли.

с другой стороны куда еще лить говно укр трафик, который еще и неплатежеспособный ))

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#66
kusanagi:
согласен. писал у них на форуме, но тему снесли.
с другой стороны куда еще лить говно укр трафик, который еще и неплатежеспособный ))

cкинул ссылку куда лить в приват.пробуйте ;)

Д
На сайте с 17.12.2007
Offline
21
#67
ru-traff:
пересчет будет по курсу 28

пересчитали баланс по курсу 28, а минималку пересчитали по курсу 30 :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#68

ru-traff, обидность произошедшего единственно в том, что у них была долларовая задолженность за несколько пей периодов, и вот эта накопившаяся сумма сгорела на разнице курсов :(

была бы задолженноть в 1 пей период - не так обидно было бы нести потери

не понял про какой датинг Вы говорите (Вы имеете ввиду dating.ru) ?

iq2003, имеется ввиду не кликовая партнерка датинга, а продажная - аналог мамбы и лп - с зеркалом сайта. Если не найдешь ничего, стукни мне в личку, я урлу дам :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий