LovePlanet - неужели замаячил платежный дефолт?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#21
Loveplanet:

На данный момент работает динамическая система оплаты анкет, ежемесячный бонус за кол-во регистраций плюс повышенный процент с платников для тех кто хороший трафик шлет.

А где об этом можно почитать подробнее? :) Что-то ни о каких бонусах я не слышал :) О каких цифрах (кол-ве регистраций) идёт речь?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#22
Ings:
Почему мамба платит без задержек и даже дейтинг платит, а у LovePlanet случилась задержка? Дейтинг вообще небольшая партнерка - проекту намного легче расплачиваться. Мамба - она имеет холд до 15 суток, т.е. не сразу выплачивает. Возможно они еще ранее сформировали более значительный, чем у лавпланеты, запас кеша для выплат. Ведь платежи от операторов поступают не сразу, а партнерам выплачивают раньше поступления денег.

Насчет мелкости дейтинга категорически не согласен - эта партнерка уровня мамбы и лп 😎

а даже если и мелкий, то в чем проблема? меньше партнеров - меньше денег, больше партнеров - больше денег

Мамба давно платит партнерам в рублях, хотя начисления все в долларах

а 15 суточный холд - это нормально

По лп у меня только самые приятные впечатления, но последние события вызвали большую тревогу. Слишком резкий контраст произошел - хронически все было ок, и вдруг все пошатнулось.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
L
На сайте с 11.07.2005
Offline
26
#23
YAGR:
d12, не актуально для меня 100 рег в день :)

Сегодня 100, завтра 500 :)

Так что ...

iq2003:
А где об этом можно почитать подробнее? :) Что-то ни о каких бонусах я не слышал :) О каких цифрах (кол-ве регистраций) идёт речь?

Информация о всех действующих бонусах и тарифах партнерской программы на данный момент.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#24

Loveplanet, здорово, спасибо за ссылку, а я и не знал :) посему хочется задать парочку вопросов: :)

1) бонус как я понял прибавляется 1 числа нового месяца в поле "платные сервисы"? и даётся он только за пользователей, которые подтвердили регистрацию по мылу, правильно ли я понял?

2) а вот с повышенными ставками по анкетам я что-то не догнал :) могу предположить, что если к концу месяца, например, я привёл 1100 пользователей (подтвердивших регистрацию), то мне полагается что-то вроде бонуса 1100*0.02=22$ - эти деньги также добавляются в начале нового месяца в виде "платных сервисов" ?

Буду благодарен за разъяснения!!!

PS Просто у меня в месяц свыше 1000 получается, а про бонусы я ничего и не знал :)

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#25

1) Да. Только не 1-го, а последнего числа этого месяца.

При твоём трафике (более 1к анкет в месяц) должны были начислять дополнительно по $50 каждый месяц (самый низкий порого для вхождения в бонусы). Странно, что ты этого не знал.

2) Нет. После 500 анкет в текущем месяце увеличивается стоимость регистрации до 11/21 соответственно. И так до 15/25 (свыше 3к анкет). С начала следующего месяца опять стандартная ставка.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#26

0verdrive, спасибо за ответы, усё понял! :) да, цифру в 50$ наблюдаю 30 ноября, а я думал что какой-то платник богатый появилсо))) По анкетам надбавки теперь понаблюдаю :)

L
На сайте с 11.07.2005
Offline
26
#27
iq2003:
Loveplanet, здорово, спасибо за ссылку, а я и не знал :) посему хочется задать парочку вопросов: :)

iq2003

0verdrive уже ответил за меня :)

Большое спасибо за помощь !

[Удален]
#28

Послушайте, а все это не связано с глобальным кризисом в СМС-платежной системе? По каким-то загадочным причинам на протяжении последнего полугода проблемы с выплатами по очереди были у всех существующих провайдеров СМС-биллинга. При этом все партнерки, которые работали с соответствующими провайдерами, автоматом задерживали выплаты. Может, проблемы докатились до Артфона? Думаю выплаты LP напрямую от него зависят.

Опыт показывает, что если у СМС-биллинга начинаются проблемы, это надолго. При этом партнерки переводили СМС-трафик с тех провайдеров, у которых были проблемы, на других. А LP работает только с Артфоном, без вариантов. Поэтому, если проблемы у Артфона, то...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#29

вопрос к администрации-когда можно ожидать выплат по прошедшему платежному периоду?(16-30 ноября)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#30
nightwright:
Опыт показывает, что если у СМС-биллинга начинаются проблемы, это надолго. При этом партнерки переводили СМС-трафик с тех провайдеров, у которых были проблемы, на других. А LP работает только с Артфоном, без вариантов. Поэтому, если проблемы у Артфона, то...

С Артфоном если не ошибаюсь работают еще партнерки SMSRate.ru и GameBoss.ru если кто работает с этими партнерками, то отпишитесь как у Вас с выплатами.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий