LovePlanet - неужели замаячил платежный дефолт?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
6165

Друзья, участвую в замечательной партнерке LovePlanet уже несколько лет.

Была замечательная партнерка, выполнявшая все взятые на себя обязательства. Прислушивались к мнению партнеров, всегда со стороны партнерки была всяческая поддержка.

Оно есть и сейчас, но... с недавних пор начал напрягать уже системный платежный дефолт - нет выплат уже за 2 пей периода, чего раньше никогда не было.

Саппорт кивает на кризис и кормит обещаниями, ибо что еще остается...

У кого какие соображения будут по этой проблеме?

Не поверю, что кризис так подкосил систему, ибо та же мамба платит так же стабильно, как и раньше. Даже охаиваемый многими датинг/брайд без проблем справляется с платежами партнерам.

Что же происходит?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#1

А теперь ещё и переход на рубли

25/11/2008
Перевод системы на рубли
Уважаемые партнеры. В ближайшие дни (ориентировочно 5-10 календарных дней) будет произведен перевод биллинга на рубли.
Все операции для пользователей сайтов и для партнеров будут производится в рублях.
Не спешите менять в личных данных номера кошельков на WMR! Мы сообщим об этом отдельно!
скайп v-igors
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#2

да уж :( 2 платёжных периода так и не увенчались выплатами :(

остаётся лишь надеятся на репутацию Планеты, всё таки партнерка старая, проверенная, стабильно платящая (до сего момента)...

может действительно какие-то внутренние проблему + кризис ещё...

Да и на рубли не просто так переводят (а вдруг будет как в Сапе?), интересно возможно ли такое???

В общем, остаётся лишь ждать и надеятся положительно исхода!

I
На сайте с 11.07.2008
Offline
32
#3

Где-то видел на форумах, что у кого указаны Яндекс.Деньги, то выплаты производят. Если вебмани, то задерживают. Я с самого начала указал Яндексы - как платили, так и платят. Задержка в прошлом периоде была первый раз - задержали на 4 дня. Текущий период не рассматриваю - еще пять рабочих дней с начала месяца не прошло.

Лавпланету нельзя сравнивать с мамбой. У них разные схемы выплат. Мамба работает сама по себе, Лавпланета в связке с другими интернет-проектами. На лавпланету действие владельца намного сильнее, чем на мамбу. Ведь разные владельцы :-) Куда скажут направить кеш, так лавпланета и сделает.

Думаю, что за месяц-два Лавпланета выйдет из задолженности по вебмани. Ей очень не выгодно будет терять партнеров. Дейтинг хорошо работает, чтобы отказываться от этого направления, а задерживая и дальше платежи лавпланета намного больше потеряет, чем выиграет.

Проверенный временем стабильный доход (http://www.sape.ru/r.mqJSTCdkhI.php)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

Как по мне... так на партнерку подзабили высоко сидящие владельцы loveplanet.

Сами видите, толком никаких новостей, никаких акций, конкурсов, повышений оплаты и тп, уже достаточно долгое время.

Факт, на данный момент все очень плохо.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#5

Ну так це ж РБК, на них реально кризис повлиял и не удивлюсь, если скоро будут продавать часть своих проектов.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#6
Sigurd:
Ну так це ж РБК, на них реально кризис повлиял и не удивлюсь, если скоро будут продавать часть своих проектов.

я не удивлюсь, если давняя ситуация с мп3фаном повторится и сейчас на лп - продадут втихушку вместе с долгами, а от нового владельца ничего уже не дождешься

до глубины души будет жаль 😒

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#7
Ings:
Где-то видел на форумах, что у кого указаны Яндекс.Деньги, то выплаты производят.

У меня WM. Выплаты в прошлый период произвели.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#8

Хм, мне выплаты 03/11/2008 в последний раз производили на wmz :\

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#9

Наверное, имеющиеся деньги распределяются в порядке убывания суммы.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#10
YAGR:
я не удивлюсь, если давняя ситуация с мп3фаном повторится и сейчас на лп - продадут втихушку вместе с долгами, а от нового владельца ничего уже не дождешься
до глубины души будет жаль 😒

Тут ситуация другая. Если продавать будут, то с партнерами, без партнеров цена сильно упадет. Так как партнеры одна из сильных сторон LP.

support на форуме LP 27 ноября писал

Господа, терпение, плиз.
Мы никого никогда не кидали и не кинем.
Просто сейчас действительно очень сложная ситуация - проблема с банковскими платежами, проблема с неоплатой долгов нам (не только мы должны, но и нам), плюс зависили деньги предназначенные на выплату на еще одном кошельке вебмани рбк (там претензию выдвинули на 700 долларов, в итоге зависла сумма в несколько десятков раз большая), а другой счет яндекс-денег заблокировали до момента пока кошелек не будет верифицирован. Там тоже очень приличная сумма была.
Все как то разом произошло, плюс конец года.
В общем, все будет хорошо, просто проявите чуточку терпения.
Спасибо.

Задержка выплат напрягает, но панику поднимать пока рано.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий