Экспресс SEO консультации. Помощь новичкам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#91

741, а Вас ТС ответить попросил? Сам постеснялся?

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#92
741:
Elvis, ветка создана не для выяснения личных отношений, а для оценки уровня ТС в области поискового продвижения. Просьба не флудить, а писать по существу.

Для особо одаренных:

Вам на мой вопрос, касаемо уровня ТС в области продвижения (в его комментариях), пальцем ткнуть, или сами в состоянии прочесть?

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#93

Не совсем понял к чему вдруг Dnn решил сыпать оскорбления мне в личку, то ли у него тяжелый жизненный период, то ли обострение.

Объясните всем претензию Elvisa, которого Вы также серьезно оскорбили, а тут ничего не ответили. Ко мне эта ситуация не относится, но принимать оскорбления от Вас на незнакомого мне человека как то непонятно. Мне это зачем? Ему и пишите.

AW
На сайте с 08.12.2009
Offline
3
#94

На одном сайте прочитал, что сайт сначала нужно вылаживать с небольшим количеством страниц для того, что бы в дальнейшем ПС видела развитие сайта. Данный фактор типа помогает в сео.

Вопрос такой: данное в какой-то мере правда или просто пустые слова? Почему?

Заранее спасибо за ответ!

http://worcom.ru (http://worcom.ru) - бизнес журнал.
Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#95

Ну что же, раз все, кроме меня получают комментарии от dnn, я отвечу, дабы предостеречь посетителей этого форума от взаимоотношений с этим товарищем.

Взаимоотношения с Денисом у меня начались, когда он обратился ко мне за покупкой моего действующего сайта, что в итоге и произошло. По прошествию небольшого времени я с удивлением обнаружил, что на проданном мною же сайте(!) появился дизайн с точностью до запятой скопированной с другого моего сайта. На мой резонный вопрос, что это, я получил кучу объяснений, в которых Денис долго косил под дурочка, и смысл которых сводился к тому, что он вообще ничего не понимает касаемо сайтов, картинок, ссылок, оптимизации и т.д.

Ну не понимает, и не понимает, нормальный бы человек, извинился, мол так и так, бес попутал, убрал бы все, и мы бы обо всем забыли. Но у Дениса у нас видимо действительно обострение, и в ответ на мои просьбы убрать дизайн, я в итоге получил угрозы (!), и предупреждение, что характер у него вспыльчивый, мол с ним лучше не связываться, он ответит... (Денис, не "споткнись"...)

Но дизайн полностью так и не поменял, ограничившись сменой отдельных картинок!

Так вот, ответа от Дениса я так не дождался, даже касаемо его собственных комментариев по знанию им SЕО. Учитывая мой опыт взаимоотношений с этим субъектом, я привожу его данные, чтобы всех предупредить, выбирайте нормальных партнеров, и не имейте по жизни дело со всякими моральными уродами, "не ходите" по грязи!

Полное имя: Гищак Денис Владимирович (Guisctchak Denis)

Ник: Dnn

родился 26.01.1979 в Москве

Соучредитель: ООО «Визитка.ru» - visitka.ru, типографии - "Новелти Медиа Груп" - novelty.ru

E-mail

director@navelty.ru

grafducu@yandex.ru

тел. 506-39-73

ICQ 74270076

фото товарища http://miss.finmir.ru/images/judges/ankets/17.jpg

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#96

Поправьте: Е-mail, дату, место рождения и код города в номере телефона.

Добавьте в пункт "Соучредитель": ЗАО "Импекс-технологии", ОАО "Праймекс", ООО "Типография Колорит".

В остальном личные данные верны.

За рекламу сайтов и предприятий спасибо, передам акционерам как часть PR-компании.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#97
Dnn:

За рекламу сайтов спасибо, передам акционерам как часть своей PR-компании.

Это типа ответ?

Ну передай, а я пока передам клиентам...

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#98

Любой PR себя (особенно черный, он самый эффективный), своих предприятий, бизнесов, проектов, сайтов и данной ветки всегда считал и считаю великим благом, всегда платил за это немалые деньги, а тут с Вашей помощью получаю бесплатно. Надеюсь ветка уйдет в RSS.

П.С. просьба более не по теме ветки не флудить, здесь принимаются заявки на консультации, личные гавканья -- в личку или по телефону.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#99

Dnn, черный PR, это когда подтасовывают и передергивают факты, а здесь конкретные вопросы, поэтому не подменяйте понятия.

И Ваши ответы, вернее их отсутствие и Ваше крысятничество говорит о Вашей никчемной сущности. Но если это единственное, что Вы можете ответить, когда Вас конкретно обвиняют, что Вы "крыса" и заврались, то ладно, считайте потешили свое самолюбие, сами себя отымели, тьфу, отрекламировали себя горячо любимого...

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#100

Ну на том и порешили. Глупости и флуд прекращаем, говорим строго по теме, а то уже скучно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий