Экспресс SEO консультации. Помощь новичкам.

A
На сайте с 16.07.2006
Offline
24
Ari
#51

Вчера получил платную консультацию, остался доволен.

Понравился подход: я заранее, перед оговоренным временем консультации, отправил Денису информацию по своему сайту, он провёл анализ, и как следствие консультация была ориентирована строго на мой сайт, он показал недочёты и ошибки а так же рассказал что и как сделать для достижения результата.

Спасибо.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#52

Ari, спасибо за отзыв.

На текущую неделю осталось 2 льготных места.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#53
Dnn:
4. Имею список из 15 человек с данного форума с репутацией от 100к в асе, с которыми постоянно обсуждаю новые веяния в сео и делюсь наблюдениями, но эти люди (и я их поддерживаю в этом) никогда не будут писать в этой ветке, т.к. сами зарабатывают на консалте и продвижении очень серьезные деньги и являлись моими учителями, как и я сам не отписываюсь в ветках своих учеников, т.к. никогда не разделял принцип "кукушка хвалит петуха".

Угу, есть люди, но писать они никогда не будут. А есть ли они?;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#54

The WishMaster, коллега, ну Вам ли повторять просьбу не флудить в ветке? :)

Для волнующихся, переживающих и скептиков - прошу в ПС.

Данная тема создана для работы, прошу отнестись с пониманием и уважением к тем, кто здесь по делу.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#55

Dnn, Спасибо за консультацию.

У меня большой опыт в продвижении сайтов, но я решил взять консультацию, чтобы услышать профессиональный взгляд на ошибки и аспекты, которым я мог не придать внимание и узнать новое о чем не пишут все.

ТС внимательно изучил мой сайт перед началом консультации. Указал на причины, которые вызывают колебания сайта по ВЧ запросам. Так же я получил новые идеи как продвигать еще лучше, уже ведущий сайт в своей тематике. Указал на основные ошибки при продвижении под Яндекс и под Google.

Обращусь еще за анализом сайта и узнаю новые алгоритмы и приемы, как только завершу следующий проект.

Удачи в делах!

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
babayka
На сайте с 30.09.2008
Offline
13
#56

Dnn, спасибо за консультацию

Знания и ваш личный опыт, которым вы делитесь с учениками (в т.ч. и со мной) - бесценен!

Dnn провел анализ 2 сайтов, подсказал, разжевал и выдал человеческим языком что и как с ними делать. Также пояснил для какого поисковика что лучше, а что нет. Разложил "по полочкам" влияние различных факторов ранжирования. Еще раз повторюсь, ТС делится опытом, а не теорией которая лежит в интернете и книгах!

Обязательно обращусь еще.

Успехов вам! :)

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#57

Top for the good, babayka, благодарю за отзывы.

На текущую неделю (с 19 по 23 января) - 5 льготных мест для начинающих мастеров. Просьба подавать заявки заблаговременно в ПС либо в ICQ.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#58

Текущая неделя. 3 места.

G
На сайте с 12.12.2008
Offline
0
#59

Повторно обратился к Dnn, в этот раз уже для анализа того что мы совместно проделали после предыдущей консультации: сайт вышел в индекс полностью (173 страницы), занял от 2 до 11 позиции в Яндексе по ключевым запросам (строительство), пошел трафик - с 30 человек вышли на 800 в сутки.

ТС как и в прошлый раз долго изучал материал, но после этого за 20 минут выдал схему действий и комментарии по поводу допущеных ошибок.

Снова не пожалел денег и времени, а главное - руководство довольно, кризис блин )). Спасибо!:)

andolini
На сайте с 23.03.2008
Offline
21
#60

Обратился к Dnn за платной консультацией, остался доволен, стоимость разумная, ответил достаточно быстро. Всем рекомендую, адекватный и приятный в общении человек, а главное компетентен и профессионален!!!

...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий