Экспресс SEO консультации. Помощь новичкам.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#41
Дрозофила:
Ни в коем случае не ставлю под сомнение эрудированность Dnn в области СЕО, однако хотелось бы услышать мнение более авторитетных пользователей форума.

Вот-вот. И я про тоже. Ведь 100 у.е. за час берут только реальные профи своего дела.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#42

CrazyJohn, devzev, Дрозофила

1. Если Вы из Москвы - давайте встретимся в городе и поболтаем, просто так, за кружкой пива, обсудим проекты схожей тематики, например сравним принципы, стратегии и результаты "окон", "вентиляции", "кровли" и т.п., на отвлеченные темы говорить нет желания, т.к. сео - это хобби и 99% я посвящаю собственному бизнесу. Есть желание - я всеми руками "за".

2. Бесплатных консультаций, увы, не даю, банально нет времени - прошу понять.

3. Не новичкам всегда имеет смысл консультироваться - более того, сам регулярно плачУ гораздо больше 100/час, получая консалт у профи сильнее меня по ряду вопросов и банально из-за замыливания глаз.

4. Имею список из 15 человек с данного форума с репутацией от 100к в асе, с которыми постоянно обсуждаю новые веяния в сео и делюсь наблюдениями, но эти люди (и я их поддерживаю в этом) никогда не будут писать в этой ветке, т.к. сами зарабатывают на консалте и продвижении очень серьезные деньги и являлись моими учителями, как и я сам не отписываюсь в ветках своих учеников, т.к. никогда не разделял принцип "кукушка хвалит петуха".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#43
Dnn:
Имею список из 15 человек с данного форума с репутацией от 100к в асе, с которыми постоянно обсуждаю новые веяния в сео и делюсь наблюдениями, но эти люди (и я их поддерживаю в этом) никогда не будут писать в этой ветке, т.к. сами зарабатывают на консалте и продвижении очень серьезные деньги и являлись моими учителями

Ну и к чему понтоваться?

71
На сайте с 24.10.2006
Offline
60
741
#44

Один из гуру форума познакомил с ТС около трёх лет назад, периодически обращаюсь за консультациями, всегда дающими конкретный результат, при условии соблюдений рекомендаций Dnn'а. Всем рекомендую.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#45

-= Serafim =-, если наличие авторитетных учителей - это понты, то, пожалуй, мне нечего добавить.

Коллеги - прошу не флудить в ветке. Всегда рад поболтать в ПС. Здесь прошу высказываться строго по теме, давайте уважать тех, кто хотел бы получить помощь.

Dnn добавил 09.01.2009 в 01:39

741, спасибо за отзыв, несмотря на поздний час )). С вами было интересно работать, жду завтра для продолжения.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#46
Dnn:
если наличие авторитетных учителей - это понты, то, пожалуй, мне нечего добавить.

Если и привираете, то хоть делайте это правдоподобно. Потому что кто то может и поверить, если не умеет считать.

Разговор не по теме продолжать не буду. Удачи в работе ;)

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#47
Dnn:
CrazyJohn, devzev, Дрозофила
1. Если Вы из Москвы - давайте встретимся в городе и поболтаем, просто так, за кружкой пива, обсудим проекты схожей тематики, например сравним принципы, стратегии и результаты "окон", "вентиляции", "кровли" и т.п., на отвлеченные темы говорить нет желания, т.к. сео - это хобби и 99% я посвящаю собственному бизнесу. Есть желание - я всеми руками "за".
2. Бесплатных консультаций, увы, не даю, банально нет времени - прошу понять.
3. Не новичкам всегда имеет смысл консультироваться - более того, сам регулярно плачУ гораздо больше 100/час, получая консалт у профи сильнее меня по ряду вопросов и банально из-за замыливания глаз.
4. Имею список из 15 человек с данного форума с репутацией от 100к в асе, с которыми постоянно обсуждаю новые веяния в сео и делюсь наблюдениями, но эти люди (и я их поддерживаю в этом) никогда не будут писать в этой ветке, т.к. сами зарабатывают на консалте и продвижении очень серьезные деньги и являлись моими учителями, как и я сам не отписываюсь в ветках своих учеников, т.к. никогда не разделял принцип "кукушка хвалит петуха".

Ага.

Спасибо.

Вопросов пока нет.

Чирканул в личку тебе, Dnn

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#48

Дрозофила, ответил.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#49

Ответы на частые вопросы:

"возможна ли консультация по продвижению статьями?" // да.

Dnn добавил 12.01.2009 в 10:56

Ап, согласно правил.

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#50

Я не новичок и давно занимаюсь оптимизацией довольно успешно. В последние годы нет возможности постоянно отслеживать все изменения и общаться с коллегами, поэтому как только чувствуется необходимость, я периодически беру консультации. Консультации всегда помогают.

Денис консультирует наиболее конструктивно. Мне показалось, что в отличие от других, Денис наиболее ориентирован на результат, а не "срубить бабло", поэтому приятно обращаться к нему повторно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий