mainlink.ru не отдает деньги

[Удален]
#91
jorevo:
Лицензия, зело, это тот самый свод правил, которым надо следовать неукоснительно

А правилам, по-Вашему, следовать необязательно?

Большой юридический словарь:
ЛИЦЕНЗИЯ (от лат. licentia — свобода, право) — 1) выдаваемое специально уполномоченным органом гос. управления или местного самоуправления разрешение на осуществление видов деятельности, которые в соответствии с действующим законодательством подлежат лицензированию (напр,, банковская, частная медицинская, издательская деятельность); 2) разрешение на использование изобретения, промышленного образца, полезной модели или другого технического достижения, предоставляемое на основании лицензионного договора либо судебного или административного решения компетентного гос. органа. Такая Л. может быть патентной или беспатентной. Различаются также простая, исключительная и полная Л.

Вот ссылка: http://slovari.yandex.ru/dict/jurid/article/jur2/jur-3227.htm

Как видите, ничего общего с Правилами Лицензия не имеет. Лицензия - это некий внутренний документ предприятия, выданный ему уполномоченным органом.

А для пользователей (в нашем случае, в других случаях могут быть сотрудники, например) существуют Правила.

[Удален]
#92
yuryN:
Как видите, ничего общего с Правилами Лицензия не имеет. Лицензия - это некий внутренний документ предприятия, выданный ему уполномоченным органом.

Угу. А "предприятие" в свою очередь выдаёт такой документ пользователю. Типа как разрешает ему на определённых условиях пользоваться системой. Помните может, есть такая пресловутая лицензия Яндекса. :)

ЗЫ. К кстати, по поводу лицензии мейнлинка. Гонево это всё. Упомянуть в правилах упомянули... а написать забыли. :) Не поленился щаз зарегистрироваться у них. Нету там никакой лицензии... даже при регистрации нет. То есть нет вообще! Две памятки вебмастеру и оптимизатору есть... а лицензии никакой нету!

yuryN:
А правилам, по-Вашему, следовать необязательно?

Таким как у менлинк? Только сквозь хиханьки и хаханьки. 😂

[Удален]
#93
jorevo:
есть такая пресловутая лицензия Яндекса.

Яндекс может как угодно называть свои Правила.

jorevo:
по поводу лицензии мейнлинка. Гонево это всё. Упомянуть в правилах упомянули

Если Вы до сих пор не поняли, то придется мне объяснить: Майнлинк таким образом иронизирует как раз над "лицензией" Яндекса. Во всяком случае, я это понимаю именно так.

jorevo:
Таким как у менлинк

Не собираетесь выполнять Правила - не регистрируйтесь, больше ничего Вам сказать не могу.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#94
yuryN:
ну, во всяком случае фразу, что он в этом сомневается, komap удалил. Значит, уже не сомневается.

проверил в кэше =)

Если оппонент приводит реальный факт, с которым я согласен, то естественно я его учитываю.

Теперь получается, что:

ТС. юридически не мошенник, законов он не нарушал. Но он совершил действия, за которые могут быть санкции - это указанно в правилах биржи. И собственно эти санкции ТС и получил, биржа имела на это право. Единственное, плохо что вид санкций и их объём в правилах не озвучен.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#95

А есть еще биржи с моментальным выводом средств?

☠️☠️☠️
[Удален]
#96
komap:
Если оппонент приводит реальный факт, с которым я согласен, то естественно я его учитываю.

Хорошо, консенсус достигнут. :)

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#97

yuryN, ;)

Tarry:
А есть еще биржи с моментальным выводом средств?

Да, forex =)

N
На сайте с 26.09.2008
Offline
4
Nrm
#98

:)

можешь смело на них подавать в суд

если человек нашел "дырку" в системе, его наоборот надо поощрить.

кстати, так делают очень часто, умные люди

например, при написании налоговых законов - обращаются к профессиональным бухгалтерам

производители автомобилей и систем - берут на работу бывших угонщиков

так что mainlink - обязана не только вернуть, но и деньги доплатить и еще спасибо сказать

[Удален]
#99
Tarry:
А есть еще биржи с моментальным выводом средств?

ТС тему спалил? :)

jorevo добавил 23.11.2008 в 01:42

yuryN:
Не собираетесь выполнять Правила - не регистрируйтесь, больше ничего Вам сказать не могу.

Кстати не было там пункта типа "согласен с правилами", только "Я прочитал памятки и понял суть предлагаемых услуг". Что теперь скажете? 😂

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#100
jorevo:
ТС тему спалил?

:) Да что там палить то?

Я просто за биржу заступиться хотел. Просто кто не в теме, этот ссылочный брокер работал когда сапёры ещё в проекте небыли. И развился в мощную систему. Знающие люди не дадут соврать. А про моментальный вывод вопрос остается открытым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий