mainlink.ru не отдает деньги

[Удален]
#71
Правила MainLink (не путать с лицензией =)

Это имеет какую-то юридическю силу?

3) За попытки взлома системы вы рискуете потерять все ваши накопленные средства. Помни! Большой брат следит за тобой! :)

Это похоже на сухой язык договора? :)

[Удален]
#72
Armani777:
я не понимаю

Наверное, уже и не поймете, раз не поняли, прочитав топик.

jorevo:
Это имеет какую-то юридическю силу?

А какое юридическое основание Вы подведете под вообще ввод-вывод денег в систему-из системы?

Начиная работу с системой каждый пользователь добровольно соглашается с тем, что будет соблюдать установленные системой правила. Не хочешь соблюдать - не заводи аккаунт. А если завел и не соблюдаешь, будь готов к тому, что система будет за это наказывать.

[Удален]
#73
yuryN:
А какое юридическое основание Вы подведете под вообще ввод-вывод денег в систему-из системы

Я уже писал. Ввод и вывод денег - правомочные действия.

[Удален]
#74
jorevo:
Я уже писал. Ввод и вывод денег - правомочные действия

Ссылку на законодательный акт, пожалуйста, раз уж Вы пытаетесь перевести обсуждение в юридическую плоскость. Вы, при всем к Вам уважении, не законодатель.

[Удален]
#75
yuryN:
Ссылку на законодательный акт, пожалуйста, раз уж Вы пытаетесь перевести обсуждение в юридическую плоскость.

Это вы хотите сказать, что мейнлинк в отличии от сапы не платит налогов с дохода и в случае юридического юридического разбирательства по-любому будет "поставлена на бабки"? :) Причем это будут далеко не 180 баксов.

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#76
yuryN:
Наверное, уже и не поймете, раз не поняли, прочитав топик.

Если вы считаете что система права,что не отдает мои деньги или даже не позволяет мне потратить средства на их услуги,то я могу сказать,что такое действие называется беспределом!Они удерживают мои деньги не законно...

И давайте уважать друг друга...

[Удален]
#77
Armani777:
такое действие называется беспределом

А свои действия Вы как назовете?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#78
Armani777:
То что заблокировали это понятно...но то что не хотят вернуть деньги или разрешить мне потратить на их услуги я не понимаю!

простой вопрос.

Вы сами понимаете. что вы являетесь мошенником?

Вы ведь умышленно, это видно по Вашим сообщениям, занимались обменом валют там, где это не предусмотрено...

если Вы признаете, что Вы мошенник, то какие вопросы могут быть вообще?

если Вы отказываетесь в умышленном обмане системы, которой Вы пользовались, то Вы пытаетесь соврать в этом топике...

зы. поймите - я не учу Вас жить или жизни...

но если при подсчете сдачи мне в магазине обсчиталась продавщица - я отдам лишнее (я хорошо считаю в уме))

но если меня пытаются обсчитать - я также активно буду вступаться за свою "копейку"))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#79
jorevo:
мейнлинк ... по-любому будет "поставлена на бабки"

Куда-то Вас уже совсем в дебри занесло. Причем здесь налоги? Если даже не говорить об этичности, то у биржи есть правила, ТС обязался их выполнять и нарушил. Биржа со своей позиции имеет полное право сказать ему свое "фи" и послать туда, куда Макар гусей не гонял.

Или Вы считаете, что биржа должна спокойно взирать на явное жульничество по отношению к ней?

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#80
DocWeb:
простой вопрос.
Вы сами понимаете. что вы являетесь мошенником?
Вы ведь умышленно, это видно по Вашим сообщениям, занимались обменом валют там, где это не предусмотрено...
если Вы признаете, что Вы мошенник, то какие вопросы могут быть вообще?

если Вы отказываетесь в умышленном обмане системы, которой Вы пользовались, то Вы пытаетесь соврать в этом топике...


зы. помите - я не учу Вас жить или жизни...
но если при подсчете сдачи мне в магазине обсчиталась продавщица - я отдам лишнее (я хорошо считаю в уме))
но если меня пытаются обсчитать - я также активно буду вступаться за свою "копейку"))

Мошейнником является тот человек,который делает что-то противозаконное,не разрешенное,я же не мошейнник,так как я ничего противозаконного не делал...что ввод свободный?свободный!Обмен по их курсу?по их!Вывод свободный?Свободный!Разве не так!А разве не считаете не нормальным просить меня пополнить новый акк на 180$ и тогда они вернут мой?не легче просто с того счета отнять эти деньги и все?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий