Создание блога на Wordpress с уникальным контентом за 60 сек и $9/100 стр. + Конкурс!

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#61
Locker:
Когда столкнетесь - узнаете

А, дайте угадаю - сайты с уникальным контентом живут в индексе вечно, да? 😂

sokol_jack добавил 05.12.2008 в 15:47

mihan:
Уже у многих людей банились с сайты с контентом от ХАРы. Это факт

Не меньший факт и в том, что у многих людей банились сайты с конентом не от XAPы. И даже с уникальным контентом. И?

Они вроди как контент в качестве новостей для уже существующих сайтов советуют юзать, а не полностью с 0...

Ну, а уник или не уник для ЯШки по большому счету неважно. У самого не один пример сатов на сотни страниц копипаста в индексе и сайтов (СДЛ) с Контентом (именно так, с большой буквы), которые "развивайте ваш сайт, и может быть, когда нибудь..."...

Только выводы я не спешу делать ;)

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
[Удален]
#62

Вот не поленился, прочитал всю ветку и прикупил одну статью, в которой меньше всего вариантов продано, DCFinder нашел совпадения и не просто ключей, а практически всего текста. Возможно если в качестве двига для сателита использовать не сильно распространенный движок для сата, то может и прокатит. Но все равно это не дело , да и продавать комуто такой сателит стыдно и черевато потерей репутации на форуме.

Изучив все подобные сервисы для себя сделал вывод что для генерации нормального контента есть 2 достойных способа.

1. Идти в библиотеку и делать ксерокопии по 5-10 страниц в потенциальной книги., а дома сканить и проверять на уникальность.

2. И более выгодный. Рерайтить тексты до 100% уникальности по DCFinder. В час можно производить от 1 000 до 3 000 символов без пробелов, в зависимости от тематики, настроения и способностей автора.

В зависимости от наличия свободного времени в день можно таким способом производить уникального контента от 6000 до 50 000 символов без пробелов.

Продавать же сателиты с таким контентом думаю можно смело из рассчета 1 у.е за 1000 сисволов ( Это как минимум и зависит от тематики).

Итог. Возьмем вреднюю скорость генерации 30 000 символов, что примерно можно разделить на 15 статей(рубрик) в итоге за 4 дня можно произвести 60 статей(рубрик) а это 120 000 символов уникального контента. Далее потравив немного времени для создания шаблона можно выставлять данный сателит на аукцион со стартом думаю со 100-120 у.е и опять же в зависимости от тематики сателит может уйти за 200-250 , а то и 300 у.е

И того потратив 4-5 дней, можно заработать от 100 до 300 у.е , а это уже 600 - 1 800 в месяц, а на это уже можно и прожить.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#63
grmironov:
Изучив все подобные сервисы для себя сделал вывод что для генерации нормального контента есть 2 достойных способа.
1. Идти в библиотеку и делать ксерокопии по 5-10 страниц в потенциальной книги., а дома сканить и проверять на уникальность.
2. И более выгодный. Рерайтить тексты до 100% уникальности по DCFinder. В час можно производить от 1 000 до 3 000 символов без пробелов, в зависимости от тематики, настроения и способностей автора.
В зависимости от наличия свободного времени в день можно таким способом производить уникального контента от 6000 до 50 000 символов без пробелов.
Продавать же сателиты с таким контентом думаю можно смело из рассчета 1 у.е за 1000 сисволов ( Это как минимум и зависит от тематики).

1. Первый способ - это нарушение авторских прав со всеми вытекающими, называть его "достойным" я бы не стал

2. Рерайтить тексты самостоятельно - зачем? Если уверены что сумеете продать сателлиты по 1 у.е. за 1000 символов, можете заказывать рерайт, например, через нашу систему примерно за 20-40 центов за 1000 символов, модератор сам проверит работу исполнителей на DCFinder если попросите об этом в пожеланиях к заказу. Исполнители разбирают такие заказы за день.

А вообще, нужна вам 100% уникальность по DCFinder (не знаю, чего к нему все так привязались) - будет 100% уникальность наших готовых новостей по DCFinder (как раз заканчиваем работы над новой версией генератора, который сможет "обхитрить" DCFinder). Но, повторяю, банить ваши сателлиты при отсутствии опыта будут в любом случае с большой вероятностью (а сетки - с еще большей), независимо от "уникальности контента по DCFinder" т.к. это не панацея - поисковики используют совсем другие механизмы и часто контент тут непричем (см. мое предыдущее сообщение).

[Удален]
#64
Zonk:

2. Рерайтить тексты самостоятельно - зачем? Если уверены что сумеете продать сателлиты по 1 у.е. за 1000 символов, можете заказывать рерайт, например, через нашу систему примерно за 20-40 центов за 1000 символов, модератор сам проверит работу исполнителей на DCFinder если попросите об этом в пожеланиях к заказу. Исполнители разбирают такие заказы за день.

Эти статьи будут писать люди или генераторы? И еще моу ли я заказывать с указанием не только тематики, но и названия статей?

Опять о плохом:

Создал у вас в сервисе компанию, заказал немного ссылок Тиц от 10 до 100 Pr 2-3

Появились 2 страницы с моей ссылкой, проверил, в результате оказалось, страница и весь сайт не проиндексированы яндексом, заказанный Pr не соотвествует.

Естественно запретил размещение ссылок на данном домене для вех будущих компаний.

Немного размышлений. Пот сижу и думаю какой должен быть Pr у главной страницы, чтоб у страницы 3-го уровня был 3.😡

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#65
grmironov:
Естественно запретил размещение ссылок на данном домене для вех будущих компаний.

для будущих кампаний запретить не возможно, можно для текущих

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
[Удален]
#66
A_Diana:
для будущих кампаний запретить не возможно, можно для текущих

Вы бы лучше приняли к сведению и занялись работой на ошибками.☝

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#67
grmironov:
Немного размышлений. Пот сижу и думаю какой должен быть Pr у главной страницы, чтоб у страницы 3-го уровня был 3.😡

Из практики - 3.

При этом у второго уровня - 5.

[Удален]
#68
sokol_jack:
Из практики - 3.
При этом у второго уровня - 5.

Из той же практики такое возможно при хорошем юзабилити.

Но тут с разу вопрос, станет ли хозяин сайта продавать ссылки с такого сайта в подобной системе? :)

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#69
как раз заканчиваем работы над новой версией генератора, который сможет "обхитрить" DCFinder

Нужно обхитрить Яндекс, а не DCFinder

[Удален]
#70
Dimunga:
Нужно обхитрить Яндекс, а не DCFinder

И нужно даже не обхитрить, а сделать так, чтобы текст был уникальным и читаемым.😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий