Создание блога на Wordpress с уникальным контентом за 60 сек и $9/100 стр. + Конкурс!

Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#31

А у меня забанил яндекс блог из контента ТНХ (((

Maratovich321 добавил 29.11.2008 в 09:15

Zonk:
То, что вы делаете выводы на основе стандартного письма Платона (которое часто получают вебмастеры сайтов с собственноручно созданным контентом), после того как выложили контент всего лишь на один домен с сомнительной историей (учитывая кэш гугла), говорит лишь о вашем малом опыте либо предвзятости. Те, кто сделал, используя наш контент, сотню блогов на чистых доменах, имеющих не одинаковый whois, расположенных на разных ip, не перелинкованных между собой и имеющих уникальные шаблоны, благодарны нам за этот контент, т.к. преобладающая часть блогов в индексе, и это статистика, а не случай.

Кстати домен новый и IP тут непричем

Уютный Хостинг (http://billing.domishko.ru/aff.php?aff=187)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#32
А проверить это Вы не могли перед тем, как вывалили на сайт?

Это мне говорят??? А претензий к автору сабжа, к сервису, ПРОДАЮЩЕМУ такие текста и т.п. никаких ваще? Нет слов... Мечта продавца такие клиенты:

- "да эта контора мне машину битую пригнала из Америки и всем моим знакомым, как оказалось, тоже говномашины привезли!"

- "А вы че машину не могли посмотреть перед тем как покупать?"

Вы покупайте у ксапы, проверяйте, удостоверяйтесь, что тексты говно и не вываливайте на сайт и покупайте еще и побольше, а я лучше на синонимайзер разорюсь.

То, что вы делаете выводы на основе стандартного письма Платона (которое часто получают вебмастеры сайтов с собственноручно созданным контентом)

если используют поисковый спам и т.п.

с сомнительной историей (учитывая кэш гугла)

с любой историей создается 5-страничный сайт фирмы и ни о каком бане и речи не будет, если контент будет более-менее.

Те, кто сделал, используя наш контент, сотню блогов на чистых доменах, имеющих не одинаковый whois, расположенных на разных ip, не перелинкованных между собой и имеющих уникальные шаблоны, благодарны нам за этот контент, т.к. преобладающая часть блогов в индексе, и это статистика, а не случай.

Уважаемый, с таким же успехом я могу сделать эту сотню блогов и с автоматически сгенерированным бессмысленным контентом(я даже могу в личку привести пример сайта, на котором выложены исключительно 100% автоматически сгенерированные бессмысленные наборы слов и он уже не первый месяц в индексе яши), только толк какой от такого рерайтинга, если даже синонимайзеры лучше справятся-проще отдать 150 баксов за синонимайзер с парсером и создать ту же сотню блогов, чем платить за каждый текст, за который еще и бан схватишь.

consolopolus:
Mantius, У вас на 15 записей больше 70 рубрик! Тут никакая уникальность не спасет от бана.
Надо было в плагине отключить опцию автоматического создания рубрик.

Бан за обилие рубрик? Я, наверное, безнадежно отстал от жизни...

В общем, вы думайте что хотите, но, имхо, сервис дохлый(против самой ксапы ничего не имею-биржа очень перспективная, сам пользуюсь и очень доволен): качественной халтуры не выйдет, контролировать что за тексты у вас продаются навряд ли будет какая-нить возможность. Проще купить синонимайзер и знать точно что на что заменяется, самому настраивать и знать точный процент изменений. При том еще и платить только один раз, а потом юзать сколько влезет, да еще и автоматически наполняться сайты будут, вплоть до того, что еще и пользователей толпа прибежит.

А мой случай просто один из первых, не знаю насколько реальна личность Maratovich321, но что рано или поздно начнут появляться люди вроде нас с ним-это факт. На то, что вы здесь напишете, что "тексты на самом деле класс!" может только читатели форума поведутся, яша ваши текста нормально воспринимать не начнет ну никак и с этим ничего не поделаешь. Вообще ничего. Совсем.

Подпись
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#33
Mantius:
Я, наверное, безнадежно отстал от жизни...

Соглашусь. Поэтому продолжать эту дискуссию с вами не буду. Нравится больше автоматический синонимайзер-бредогенератор - пользуйтесь им. А мы будем и дальше развивать свой сервис.

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#34
Mantius:
Бан за обилие рубрик? Я, наверное, безнадежно отстал от жизни...

У вас бан за дублирование страниц внутри сайта.

Mantius:
Проще купить синонимайзер и знать точно что на что заменяется, самому настраивать и знать точный процент изменений. При том еще и платить только один раз, а потом юзать сколько влезет, да еще и автоматически наполняться сайты будут, вплоть до того, что еще и пользователей толпа прибежит.

Без ссылки на пример такого сайта данное утверждение больше похоже на пионерские фантазии.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#35
Zonk:
Соглашусь. Поэтому продолжать эту дискуссию с вами не буду. Нравится больше автоматический синонимайзер-бредогенератор - пользуйтесь им. А мы будем и дальше развивать свой сервис.

Достойный ответ, "хлопаю в ладоши"

consolopolus:
У вас бан за дублирование страниц внутри сайта.

а неуникальность контента мне сразу простят, если уберу лишние рубрики?

consolopolus:
Без ссылки на пример такого сайта данное утверждение больше похоже на пионерские фантазии.

отправил адрес в личку, просьба отписаться здесь по результатам осмотра.

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#36
Mantius:
а неуникальность контента мне сразу простят, если уберу лишние рубрики?

Об этом сайте можно забыть.

Mantius:
отправил адрес в личку, просьба отписаться здесь по результатам осмотра.

Обычный rss-граббинг. Никаких синонимайзеров-уникализаторов не замечено. Просьба дальнейшую переписку вести через личку, поскольку данная тема предназначена для обсуждения работы системы.

По системе: тексты ничем не хуже рерайтинга, и при некоторой доработке позволяют относительно просто получать трафик по нч.

Из минусов могу отметить запутанную систему рубрикации и невозможность купить статьи из целого раздела парой кликов.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#37
consolopolus:
Об этом сайте можно забыть.

понятное дело

consolopolus:
Обычный rss-граббинг. Никаких синонимайзеров-уникализаторов не замечено.

наверное, не активирован еще был или базы не загружены, но что он есть-это факт

consolopolus:
Просьба дальнейшую переписку вести через личку, поскольку данная тема предназначена для обсуждения работы системы.

разумно

I
На сайте с 26.11.2008
Offline
10
#38

блин почему всегда как только у кого то что то не получается, люди всегда начинают валить свою вину на кого то. ну зато весело читать .

Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#39
Mantius:
насколько реальна личность Maratovich321

Личность реальна и бан тоже рельный, палю! http://news-technology.ru/

consolopolus:
Цитата:
Сообщение от Mantius
Бан за обилие рубрик? Я, наверное, безнадежно отстал от жизни...
У вас бан за дублирование страниц внутри сайта.

За какое дублирование рубрик/страниц? если ссылка идет на каждый пост то это не рубрика, а страница и откуда яндекс знает рубрика это или нет? есть такой же сателлит полностью уникальный контент и также на каждую запись одна рубрика, палить его не буду он полностью в индексе

Maratovich321 добавил 29.11.2008 в 15:38

inetstory:
блин почему всегда как только у кого то что то не получается, люди всегда начинают валить свою вину на кого то. ну зато весело читать .

не на кого вину тут не валят понятно? мне пофиг на несколько баксов, я лучше сканер куплю и лицензию на finereader или действительно синонимайзер купить, против самой биржи ничего не имею нравится, а вот

18.11.2008. Создание блога на Wordpress с уникальным контентом за 60 секунд и $9 за 100 страниц + Конкурс!

Конкурс? бан это конкурс?

незнаю, я желаю успехов ТНХ но даже если контент действительно когданибудь станет качественным то я не решусь его покупать наверно, лучше сделать по 20 центов но качество сделать лучше .... ИМХО

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#40

Zonk, есть проблемы с баном из-за рубрик. Я это ощутил на себе с самого начала существования сервиса (может кто не знает, но в WordPress можно импортировать RSS ленту без всяких там спец. тулз.. просто файлик немножко с RSS надо было подправить и удалить news|rus| и т.п.). Не хочешь признавать - дело твоё, но подумай над решением проблемы в сервисе. Вариантов достаточно много, как это обойти. Ещё было бы не плохо рандомизировать даты с разбросом на 1-2 недели (если уже сделали +).

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий