Создание блога на Wordpress с уникальным контентом за 60 сек и $9/100 стр. + Конкурс!

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#41
inetstory:
блин почему всегда как только у кого то что то не получается, люди всегда начинают валить свою вину на кого то. ну зато весело читать .

Признаю, моя вина в том, что я поверил, что это будет качественным контентом, каюсь.

Подпись
Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#42
CatRegist:
просто файлик немножко с RSS надо было подправить и удалить news|rus| и т.п.

А подробней можно? и что такое

CatRegist:
news|rus| и т.п.
Уютный Хостинг (http://billing.domishko.ru/aff.php?aff=187)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#43
Maratovich321:
А подробней можно?

Да просто в хапе такой формат в RSS для категорий/рубрик был.. там это перед рубрикой стояло (а может и щас стоит) Ну когда сервис открылся только. Это руками (словогрызом) я стирал и просто импортировал в WP RSS. Получалось тоже самое, что и с МЕГА крутой тулзой этого топика =). Ну и вот проблемы с индексацией были ещё тогда.

С Уважением, Евгений
Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#44
CatRegist:
Да просто в хапе такой формат в RSS для категорий/рубрик был.. там это перед рубрикой стояло (а может и щас стоит) Ну когда сервис открылся только. Это руками я стирал и просто импортировал в WP RSS. Получалось тоже самое, что и с МЕГА крутой тулзой сейчас =). Ну и вот проблемы с индексацией были ещё тогда.

Спасибо, Попробуем но уже на другом контенте )))

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#45
Maratovich321:
Попробуем но уже на другом контенте )))

Если в изначальном RSS есть корректно заполненная Category - всё будет прекрасно работать. Импорт -> RSS. Ну разумеется перед этим сохраняем RSS как на локалку.. получиться XMLка её и импортируем.

Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#46
CatRegist:
Если в изначальном RSS есть корректно заполненная Category - всё будет прекрасно работать. Импорт -> RSS. Ну разумеется перед этим сохраняем RSS как на локалку.. получиться XMLка её и импортируем.

Так оно и сделано только бана не избежал...

[Удален]
#47

Контент совсем не уникальный, если по DCFinder проверить то много дублей найдёт...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#48
MrDevil:
Контент совсем не уникальный, если по DCFinder проверить то много дублей найдёт...

дублей не найдет ни одного, найдет только похожие, но отличающиеся КАЖДЫМ предложением. Читайте FAQ.

CatRegist:
Zonk, есть проблемы с баном из-за рубрик. Я это ощутил на себе с самого начала существования сервиса (может кто не знает, но в WordPress можно импортировать RSS ленту без всяких там спец. тулз.. просто файлик немножко с RSS надо было подправить и удалить news|rus| и т.п.). Не хочешь признавать - дело твоё, но подумай над решением проблемы в сервисе. Вариантов достаточно много, как это обойти. Ещё было бы не плохо рандомизировать даты с разбросом на 1-2 недели (если уже сделали +).

С рубриками в XML-файле вопрос решен - там на выбор два варианта (одна новость=одна рубрика или одна новость=много рубрик) плюс замена названия каждой категории.

По поводу рандомизации даты новости - будет сделано, спасибо за конструктивное предложение.

[Удален]
#49

Ребята(я обращаюсь к xap)

Мысль хорошая создавать блоги за 60 сек, но вы не до конца продумали.

Вот создал блог и пошел в сапу - потому, что там гораздо выгоднее.

Не создать ли Вам систему автоматического создания блогов сайтов у вас - аналог Ucoz?

Чтобы раз берешь у нас контент, делаешь у нас блог - работай с нами.

Хотя использую xap как рекламодатель, а сапе как инструмент заработка.

И разумеется зайнтересован в качественных ресурсах, но имхо так будет рациональнее.

Чем взять халяву в хапе - дешевые ссылки(поднимающий тиц MFS), контент задаром. И продавать ссылки в сапе.

ZeDD
На сайте с 27.10.2007
Offline
70
#50
Мой блог: Интернет-маркетинг от первого лица (http://zeddy.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий