Постинг на форумах

1 234
N1
На сайте с 28.04.2007
Offline
21
#31

Добрый день,хочу поблагадарить ТС за качественно проделаную работу по наполнению форумов.Обратился уже второй раз и не жалею о сотрудничестве.Работать с Жанной одно удовольствие.Буду обращатся еще.

Отдых в Анапе (http://anapa-draiv.ru)
P
На сайте с 09.02.2007
Offline
65
#32

Работаю с Жанной второй месяц, впечатления больше чем положительные.

У нас специализированный форум, но Жанна смогла подобрать профессионалов именно в нашей области.

Рекомендую!

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#33

Nik100, спасибо! Отлично поработали! Успехов и процветания Вашим сайтам.

Всегда рада вашим сообщениям в ICQ.

Alik72 добавил 27.07.2009 в 18:35

Prestige:
Работаю с Жанной второй месяц, впечатления больше чем положительные.
У нас специализированный форум

Форум - интересный и познавательный. Девчонок моих оттуда не выгнать, читают все подряд...изучают!

Продолжаем работу с удовольствием.

gynaecologist
На сайте с 08.10.2008
Offline
9
#34

отлично организованная команда. Интересные посты, оперативная работа, точное следование пожеланиям. Большое спасибо и удачи Вам!

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#35
gynaecologist:
отлично организованная команда. Интересные посты, оперативная работа, точное следование пожеланиям. Большое спасибо и удачи Вам!

Рады, что понравилось!

Вам спасибо за сотрудничество и...полезные советы по таким насущным и важным для нас вопросам.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#36

Работаем.

Качество устраивает.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#37
Dyachek:
Работаем.
Качество устраивает.

Ну и славно, раз устраивает.

Продолжаем принимать заказы на наполнение форумов ;)

Пишите в ЛС -все обсудим.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#38

Весьма воодушевлен работой с Жанной. Все очень профессионально продумано – вначале постинга Жанна разрабатывает динамику наполнения, продумывает количество человек, берет ключевые слова. Вообщем все на высшем уровне. Форум наполняется почти весь день – постинг начинает очень рано утром и заканчивается очень поздно. Тема форума у меня довольно сложная, но посты были подобраны грамотно и в тему (сразу видно, что человек читал дополнительную информацию по теме). Ну и просто общаться с Жанной очень приятно.

На форуме уже появились живые посетители, но от продолжения сотрудничество я не стал отказываться. Рекомендую!!!

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#39
onigbinde:
Весьма воодушевлен работой с Жанной. Рекомендую!!!

Ой, засмущали Вы меня.

Отличный форум. Ваше участие в нем - весьма активное и помогает нам работать!

Спасибо.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#40

Чуть больше года тому назад я зарегистрировалась на этом форуме.

С целью - найти работу нашей команде постеров.

И я ее нашла.

За этот год мы наполнили множество форумов, подружились с заказчиками и со многими работали постоянно.

Спасибо всем!

Сожалею, но сейчас я вышла на свою основную работу, которая не дает мне возможности оперативно реагировать на предложения заказчиков и качественно руководить работой команды.

Поэтому пока тему по постингу я попрошу закрыть.

Все принятые обязательства - в силе.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий